Я Это Екатерина

Вы, если не нравится вопрос, листаете next? Вообще, что заставляет вас отвечать вредно и противоречиво, тратя время и энергию?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

вопрос возвращается.. он может возвращаться по несколько раз.. и не он один..
вот вам не понравился ответ.. что вам мешает пролистнуть его и забыть о нем?
(мой ответ тоже можете пролистнуть и забыть о нем)

Серов

Я пропускаю, если мне не нравится вопрос или предложенная к обсуждению тема. И стараюсь не отвечать на такое. Но, почти всегда интересуюсь автором этих вопросов, кто он, откуда, какой возраст.

Серов

Ну не совсем так. Вы же еще 'вчера" были ДАЧНИЦА? Или я путаю?

Я Это Екатерина

Нет, дачницей не была.

Серов

И все равно Вы мне интересны. Ваши вопросы, Ваши ответы, Ваши рассуждения. Можно узнать, где Вы живёте?

Я Это Екатерина

Воронеж

Серов

Самара

Максим Jw

Я ставлю ... в том случае, если не хочу отвечать на вопрос 🙂 но если его просто пропустить, то он вскоре снова появляется 🙂

Дмитрий Гусельников

не отвечаю..листаю..не трачу энергию..хотя очень иногда хочется..ответить некоторым здесь..мужским особям..😁

Александр Калашников

я листаю, когда вопрос глупый или слишком длинный, а иногда просто не могу найти, что ответить

Александрiелена Шабунин

Вообще для противоречий смущение культура речи а дальше или пропустить это когда не в теме

Любовь..любовь!

Это те, у кого время лишнее и энергия зашкаливает... не принимайте близко к сердцу.

Я Это Екатерина

Не более чем вопрос для размышления)

Любовь..любовь!

Вы думаете многие хотят размышлять?

Я Это Екатерина

Иногда надо.

Любовь..любовь!

Некоторым не дано, а многим просто лень...

Konrad

😀😀😀.....ну "щекочется" просто.....ну не в терпёжь....вот " вынь да положь!!!"😀😀😀

Сергей Евдокимов

"...отвечать вредно и противоречиво..." - это лишь по Вашему ЛИЧНОМУ мнению...😉

Я Это Екатерина

Конечно. Я не претендую на безошибочный абсолют. Вам не понятен вопрос?

Сергей Евдокимов

Понятен. Но-о-о... лично Я - НЕ отвечаю "вредно и противоречиво"... Я - просто ОТВЕЧАЮ! А уж если КОМУ-ТО мои ответы кажутся "вредными и противоречивыми", то... - это лишь проблемы ИХ Ума, а не моего...😎

Я Это Екатерина

Я поняла вашу позицию.

Al
Ali

то, что заставляет человека не любоваться небом и , злобно, смотреть на Луну

Соболев Валерий

я отвечаю то, что думаю, а не то. что должно понравиться хозяину вопроса.

Я Это Екатерина

Взаимно, в отношении вопросов)

Рост

Если я сюда выхожу, то энергию не трачу и время рассчитываю.

Лариса Вараксина

Это точно и писать оскорбление Молодец Катерина Удачи Вам

Дэн

Да я вроде не отвечаю вредно никому, или мне так кажется)

~ Мне Тебя Обещали ~

Что значит вредно? Если мнение не совпадает с вашим?

Я Это Екатерина

Что значит не совпадает? Наше мнение не резали на половинки целого)

~ Мне Тебя Обещали ~

То и значит. Как только мнение отвечающего отличается от мнения задающего вопрос - начинается срач и оскорбления.

Я Это Екатерина

Абсолютно согласна. Вы со мной спорили и накрывались на это?

~ Мне Тебя Обещали ~

Впервые вас вижу

Языческий Кот

суть этого сайта - тратить время и энергию даром

Игорь Бухтияров

"Вредно и противоречиво"! Надо же как загнула!

С Э М

Не нравится, пролистываю. Отвечаю культурно))

Александра

То же самое, что и задавать спорный вопрос.

Alex Sher

Смирись, это открытое пространство

Я Это Екатерина

Я и не бунтовала)

Alex Sher

вот мне пофик, пусть все отвечают как хотят, а пусть у них давление подпрыгивает