Al
Aleksandr

Русские генералы это тупой безголовый Совок пропитанный алкоголем и тупизмом эти чучелоидные существа приведут Россию к гибели

Ответы
Анатолий Скорняков

Александр ты судишь по генералам из незалежной Да и вообще вчера мне пришло сообщение от какого то укропитека что вчера в Украине Россия потеряла 25 генералов Я конечно всполошился и занялся проверкой И ой ой ой не нашел ни одного убитого генерала

Al
Aleksandr

Тушаев Маковецкий ,Герасимов ,приблизительно 10-12 остальное нет на сайтах

Анатолий Скорняков

Да их то всего в России 16 человек

Al
Aleksandr

Ты в России

Александр Мамедов

Vиктор Zемляникин
Поляки потребовали от украинцев в Варшаве перестать митинговать и идти работать. Как это цинично — напоминать украинцам о необходимости работать. Это бессердечно. Ещё и бандеровцами назвали.

Alisa Warshavsky

Судя по тому опросу в РФ, который смотрела сегодня, да! Обязательно приведут! Народ, практически полностью зомбирован!!

Pavel Astafev

Слышь дебилойд! Свали в свою Европу, и возьми за щеку у какого нибудь натовского генерала-они тебе по душе...

Юл
Юля

Сколько там азовцев сдалось русским генерала, подскажите, пожалуйста

Вера Соломенникова

парень какого хрена ты тут Родину нашу и армию обсираешь?

Al
Aleksandr

А разве у вас есть армия ?

Стас Васильев

Нет. Режим да, Россию нет.

Ма
Марс

Держи морды

Ali Na W

Наивный

Марина Митькова

Хватит