Та
Татка

Ваша реакция,если бы в 2 часа ночи позвонил по телефону незнакомец и спросил:"Куда я попал"?

Ответы
Владимир Гулинский

Не свежо. И почему в два, когда пик активности нечисти только в три? Вот мой коллега, на ночном дежурстве, как-то раз помню, именно в три набрал начальника, а телефон стоял тогда аж в прихожей, и проникновенно-заботливо так спросил: - "Дмитрий Стефаныч, ты поссать хочешь?" Вот это было оригинально, заботливо, своевременно. Вопрос был поставлен по существу и вполне уместно. Вспоминается, в узком кругу, с теплотой до сих пор.

Любовь Волкова

Было такое, было. Моё воспитание не позволяет повторить то, что я тогда ответила, причём на ТРЕТИЙ такой звонок. С тех пор на ночь отключаю телефон стационарный, а мобильный ставлю на беззвучный режим..

Владимир Вельский

А вы куда целились?

Валера Свиридов

Позвонил бы ему в три ночи и долго объяснял , что Земля делится по меридианам на двадцать четыре временных пояса и я ложусь спать по Гринвичу .

Александр Елтышев

Я бы ему подробно сообщил все свои данные: фио, адрес, профессию, краткую биографию. Всегда приятно, когда тобой интересуются.

Га
Галина

Спокойно отвечу. Разные ситуации бывают: одну цифру перепутал или собой при соединение произошёл и т.д.

Ка-Валерчик Гузенко

Я на ночь звук отключаю ! Мне один раз в 23-35 написали смс , за сколько диски для авто продам ?

Елена Ким

ответила бы что ошибся,а в пять утра позвонила бы и спросила дозвонился он до кого надо.

Та
Татка

🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

В Нобелевский комитет, мы премию мира присуждаем, назовите вашу фамилию и адрес?

Юрий Лагун

Бывало. Ну и что? Ошибся... главное, что на мой телефон, а не на телефон жены...

Юл
Юлия

Я бы ответила - ко мне! В 4 утра перезвонила и спросила : Ну и где вы?,😁

Та
Татка

🤣😃🤣👍👍👍

Ле
Леонид

В патологическое отделение третей городской клинической больницы

Языческий Кот

ну ответил бы куда.. раз 5 бы ответил на следующую ночь 🤣🤣🤣

Галина Д

Поржала бы и отмочила что нибудь типа в морг, но местов нету

Та
Татка

Не до ржаки в 2 ночи)))

Галина Д

🤣 🤣 Я могу, Тат

Та
Татка

👍👍👍оптимистка!😊

Галина Д

Ага

Галина Д

Но я, как родители умерли, стала откл телефон на ночь.

Та
Татка

✊респект и уважуха,как говорит нынешняя молодежь☺

Галина Д

Спасибо, Леночка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы сказала, что попали в психушку, машина уже выехала.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ответил бы:министерство культуры шо напротив морга

Пётр Ермаков

телефон с отбоя и до подъёма должен быть выключен...

Геннадий Зернов

Я бы ему сказал что что он попал на большие деньги.

Наталья Кузнецова

Блин, я такой человек, еще стала бы и объяснять))

Лена Печатает......

Я бы позвонила ему на следующую ночь в 2 чкса😄

Влюбленный В Жизнь)))

Обычно..это жизнь..сейчас много случае такие