Такой Один

У кого еще предчувствие, что это начало Большой Хрени?

Ответы
Людмила

сейчас обнулят вклады в банках, потом деньги, потом недвижимость и объявят крепостное право. Вы разве не обратили внимание на то, что сначала обнулили красное знамя. Вы же согласились с уничтожением социализма. А раз так, получите крепостное право

Такой Один

Ненене...я не согласен был☝️

Людмила

да кто нас спрашивал

Такой Один

Это да..😕

Людмила

боюсь что путин открыл ящик пандоры

Такой Один

Думаю слишкоб борзеть пока не станет..

Людмила

надо быть настороже не расслабляться

Такой Один

Это да ... да

Егор

В 68 году Гонконским вирусом заразилось полтора миллиарда и померло 700 тысяч.. но такой движухи не было.. что то тут не так..

Такой Один

послушай, не поленись...

Елена Жданова

Что заслужили ,то и получили....весь мир с ума сошел...просто так ничего не бывает...

Такой Один

Незавидна их жизнь.. про чип в теле не такая уж и фантастика.. и эта сеть 5G.. вполне реальный уже инструмеет.

Елена Жданова

Все не надо больше..недавно от депрессии лечилась... Удачи...спасибо!

Такой Один

Извините .

Валентина Балашова

такие события то и дело происходят на Земле....увы и ах, люди сами же себе гадят...

Такой Один

Того, что начинается походу не было еще...

Валентина Балашова

Бывало и страшнее....

Ол
Ольга

Вы правы, но она однажды закончится,но только когда, это неизвестно никому.

Такой Один

Прочитал , что его вариаций целая линейка...

Ол
Ольга

Будет такая жуть,как после хорошей войны.Не могу все рассказывать.

Такой Один

Да я наверное вкурсях...

Ол
Ольга

Будьте здоровы!

Такой Один

и вы тоже!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Биологическая война , только непонятно , с какой стороны враг, враг вокруг .

Такой Один

Верно верно...

Елизавета Хаустова

Нет сомнения,довели землю вот она теперь и избавляется от нас потихонечку

Такой Один

...или так..🤔

Елена Задорожная

У меня. Не просто так в 16 субьектах РФ будут строить инфекционные центры

Такой Один

Послушай ..там всё понятно

Елена Задорожная

Не хочу!!!

Такой Один

Не бойся.. лучше понимать, что происходит...

Елена Задорожная

Главное, чтобы голода не было

Такой Один

Там про всё.

Muza

да, всё это не просто так. Народ посадили по домам, а что готовят, х.з.

Такой Один

Эт всё по замыслу.. и не наших....

Muza

А мы что сидим и ждём, когда этот замысел осуществится?

Такой Один

Да ... мы ведь барашки... и слишком много нас развелось...вот послушайте...

Muza

без комментариев. Сейчас много страшилок. Но народ нашей страны давно начали прореживать. И, что прискорбно, часто самых лучших. Например, ансамбль Александрова в полном составе: подлодка Курск всем экипажем., да ещё так изощрённо по-садистски: Норд Ост,, "Бенслан", "Зимняя вишня"... Много всего народ терпит. Видимо, до терпится...

Такой Один

Вы не поняли масштаба

Muza

Почему же не поняла?

Такой Один

Всё это цветочки ..

Ел
Елена

у нас уже давно большая хрень, это просто новая разновидность

Такой Один

Наша бывшая хрень, это хрень , по сравнению с хренью предстоящей😒

Ел
Елена

когда и так все хреново, уже ничего не страшно

Такой Один

И то правда...😒

Татьяна

Да ну нафиг...уже хочется, чтобы эта хрень поскорее прошла.

Такой Один

Ооо... м в самом её начале...😒

Татьяна

Грустно чет

Такой Один

послушай вот еще))

Вера Сергеевна

Да без предчувствия всё ясно :Россию хоть не обвиняют !

Natali Ник.

представить страшно ситуацию, если бы в РФ вообще никто не заболел!!! всех собак бы повесили на нас и китайцы и сша...тут они сплотились бы сразу)))

Вера Сергеевна

А может время такое и придет ...(подержим кукиш в кармане !_

Natali Ник.

нет... не буду. пусть все будут здоровы и лучше лают как здоровые, чем как больные)))

Вера Сергеевна

Я не про то ..Просторы наши извечная зависть !

Natali Ник.

это да... у всех причем одинаково! Ну америка то вне конкуренции, у них такая природа и красотища, что нам и не снилось... а климат!!! их север= наш ставропольский край!!!

Виталий Цыплухин

Это про Европу, в России никакой Хрени не будет!😍

Такой Один

🤔 а я не уверен в этом

Константин Котиков

Как сказал классик - Мы на пороге большого шухера 😠

Такой Один

Да.. верно он сказал

Эл
Элексей

у меня . от чтения откровения там все открыто про это

Такой Один

Вот вот..похоже дожили мы до начала..

Эл
Элексей

похоже да жатва началась

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чует мое сердце что мы накануне грандиозного шухера

Такой Один

Прально чует ...моё тож..

Любовь Золотарева

У меня предчувствие, что это конец беспечной жизни.

Такой Один

И у меня.. что прежней уже не будет.

Ирина

у меня оно было в декабре еще.я про войну думала...

Такой Один

Мировое закулисье.

Ирина

а кто там

Такой Один

Там 200-300 чел ...ну и обслуга их тысяч пару ... и все. это по всему миру

Ирина

ок

Такой Один

послушайте

Леди Мила

У меня.. что то затевается в глобальном масштабе

Такой Один

Да.. вот тут много чего на правду оч. смахивает ....

Леди Мила

поживем - увидим.

Такой Один

Да.. по срокам конечно не уверен ..но с общим направлением согласен..

Великий Новгород

На самом деле это так. Есть такое предчувствие.

Такой Один

Да ..есть..