У меня наверняка не королевское мышление и, тем более, жизнь, но я считаю, что, чем больше общих точек во взглядах, целях, отношении к процессам жизни, вкусах. ... тем больше вероятности счастливого брака. А так, разные интересы напоминают басню Крылова "Щука, лебедь и рак" или вечную борьбу за место под солнцем (либо смирение одного и доминирование другого).
улыбнуло......ты в кино идёшь, муж на футбол. ты любишь борщ, а муж суп гороховый. вы- романтик, а муж -неотёсаный мужлан. ваше счастье материнства в любви к детям, мужа они раздражают... и тд. что хорошего, если ничего не объединяет?
Так королева никогда в одиночестве не будет, даже если и захочет. У неё всегда полный комплект для общения. Одиночество-это удел простых людей.
Просто шибко себя любила и не могла себя лимитировать его вниманием. Он-то в это время по сукам и блядям бегал в твоём понимании
Нет. У нас были разные биоритмы. Он спал, я бодрствовала. И так во всем. Измен не было.
Видется надо, 15 минут очень мало, однако и перебарщивать нельзя, находится рядом по 8 часов в день тоже плохо зпкончится.
он прав . когда разные это полный человек . а когда одинковые то это временно хорошо потом кто кого сьест
Нет , скорее на оборот , формула счастливых отношений это дружба , общие интересы , общие дела и тп и тд .
Вот и не понятно...я со своим тоже 20 лет прожила
И я 15 , дождался с трудом пока ребёнок вырастит .
Ну, зато я теперь не чувствую разницы, что с ним, что без него. Все равно одна!
Разные интересы - это не означает ,что она с мужем виделась редко.А вот одиночество -это совсем другое !
Принц Филипп прожил жизнь так и оставшись в тени королевы-жены, чё его слушать, он даже не авторитет
Так ведь и на корпоратив со своими дровами не ходят. Чагой везде вместе таскаться.
Скорее всего да , нужно уметь быть одной и иметь занятия для души по мимо мужа
Счастье у каждого Своё! И у Славян и Ариев были Семейные Союзы а не Браки! 
Конечно! Ибо когда будешь Внимательно Изучать Наследие Славян и Ариев Многое Познаешь и на окружающий Мир будешь Зреть иными Очами! 
Где почитать, что именно почитать?
Есть куча Славянских Групп а также Сайтов! А почитать и посмотреть, ну начни с: Славяно Арийские Веды, Славянские Веды! А фильм: Игры Богов - С. Стрижака. Я с него и начал искать Всё об Славянах и Ариях! 
Незачто! Ибо Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать???
И ещё, если будешь смотреть Фильм, то смотри с 5й части по 8ю, а потом можешь с 1й по 4ю. Почему тако, посмотришь Познаешь! 



Принц Филип был большой шутник. Кто знает - не шутил ли он и по этому поводу?
Вы же не королева.. Она то не одинока.. А что за муж такой на 15 минут то? 
Работали так, режим дня такой
Ушел к другой? с которой проводил остальное время если с вами 15 мин
Просто такой был жизненный ритм.
Так что с мужем ? Вы разошлись?
Знаете иногда не дождешься встречи а иногда видеть не хочется Все присказки они относительны абстрактны их можно понимать по всякому кому как удобно
Так что не грузите себя прошлым
не читай блеф, а боритесь за Россию! Это вам больше пользы принесёт.
у вас не счастливый брак. потому что вы не получаете то. что хотите.
Думаю что счастливый брак это тот. в котором основные ценности одинаковые.
Красиво думаете! Надо запомнить)
это из личного опыта жизни. У меня удачный брак уже 34 года
Интересно ,как это Вы умудрялись такой скоротечной встречи ,Жанна?
Такой был у нас разный режим дня.
Но, все позади. Прошло-проехало.
Тогда удачи ,удачи ,удачи в настоящем и будущем !
Филипп сказал всё верно. У Вас просто не было никаких интересов.
Видимо да.
У каждого свое счастье... Просто это не ваш формат.
