Жанна Макаренко

Сейчас прочитала:"Королева Елизавета впервые осталась одна" А принц Филипп говорил:"Секрет счастливого брака-это разные интересы!" Это что же получается, у меня был счастливый брак? Мы с мужем 15 минут в день виделись....а я умирала от одиночества. Не понимала своего счастья?

Ответы
Елена Бажан

У меня наверняка не королевское мышление и, тем более, жизнь, но я считаю, что, чем больше общих точек во взглядах, целях, отношении к процессам жизни, вкусах. ... тем больше вероятности счастливого брака. А так, разные интересы напоминают басню Крылова "Щука, лебедь и рак" или вечную борьбу за место под солнцем (либо смирение одного и доминирование другого).

",
",,",,",,",,"

улыбнуло......ты в кино идёшь, муж на футбол. ты любишь борщ, а муж суп гороховый. вы- романтик, а муж -неотёсаный мужлан. ваше счастье материнства в любви к детям, мужа они раздражают... и тд. что хорошего, если ничего не объединяет?

Жанна Макаренко

Вот-вот)

",
",,",,",,",,"

🌹

Жанна Макаренко

Благодарю!

Галина Л

Так королева никогда в одиночестве не будет, даже если и захочет. У неё всегда полный комплект для общения. Одиночество-это удел простых людей.

Ку
Кузьма

Просто шибко себя любила и не могла себя лимитировать его вниманием. Он-то в это время по сукам и блядям бегал в твоём понимании

Жанна Макаренко

Нет. У нас были разные биоритмы. Он спал, я бодрствовала. И так во всем. Измен не было.

Ку
Кузьма

В пользу бедных

Дмитрий Зенков

Видется надо, 15 минут очень мало, однако и перебарщивать нельзя, находится рядом по 8 часов в день тоже плохо зпкончится.

Эл
Элексей

он прав . когда разные это полный человек . а когда одинковые то это временно хорошо потом кто кого сьест

О_
Олег _Хроменко

Нет , скорее на оборот , формула счастливых отношений это дружба , общие интересы , общие дела и тп и тд .

Жанна Макаренко

Вот и не понятно...я со своим тоже 20 лет прожила😆

О_
Олег _Хроменко

И я 15 , дождался с трудом пока ребёнок вырастит .

Жанна Макаренко

Ну, зато я теперь не чувствую разницы, что с ним, что без него. Все равно одна!

О_
Олег _Хроменко

🤣🤣🤣 и я тоже 🙂🌹

Зинаида Бадяева

Разные интересы - это не означает ,что она с мужем виделась редко.А вот одиночество -это совсем другое !

Жанна Макаренко

Да, наверное)

Луиза

Принц Филипп прожил жизнь так и оставшись в тени королевы-жены, чё его слушать, он даже не авторитет

Св
Светлана_Светлана

Так ведь и на корпоратив со своими дровами не ходят. Чагой везде вместе таскаться.

Fenix🇱🇹

Скорее всего да , нужно уметь быть одной и иметь занятия для души по мимо мужа

Сергей Дейнега

Счастье у каждого Своё! И у Славян и Ариев были Семейные Союзы а не Браки! 🙏

Жанна Макаренко

Это очень интересно!

Сергей Дейнега

Конечно! Ибо когда будешь Внимательно Изучать Наследие Славян и Ариев Многое Познаешь и на окружающий Мир будешь Зреть иными Очами! 🙏

Жанна Макаренко

Где почитать, что именно почитать?

Сергей Дейнега

Есть куча Славянских Групп а также Сайтов! А почитать и посмотреть, ну начни с: Славяно Арийские Веды, Славянские Веды! А фильм: Игры Богов - С. Стрижака. Я с него и начал искать Всё об Славянах и Ариях! 🙏

Жанна Макаренко

Хорошо! Спасибо!

Сергей Дейнега

Незачто! Ибо Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать??? 😀 И ещё, если будешь смотреть Фильм, то смотри с 5й части по 8ю, а потом можешь с 1й по 4ю. Почему тако, посмотришь Познаешь! 😀🍰☕🙋

Маша Ерёмина

Принц Филип был большой шутник. Кто знает - не шутил ли он и по этому поводу?

Жанна Макаренко

Ну, теперь и не узнать)

Егор

Вы же не королева.. Она то не одинока.. А что за муж такой на 15 минут то?

Жанна Макаренко

Работали так, режим дня такой

Ник Ник

Ушел к другой? с которой проводил остальное время если с вами 15 мин🤔

Ник Ник

Знаете иногда не дождешься встречи а иногда видеть не хочется Все присказки они относительны абстрактны их можно понимать по всякому кому как удобно

Жанна Макаренко

Да, вполне согласна.

Ник Ник

Так что не грузите себя прошлым

Жанна Макаренко

Не, все хорошо!

Ник Ник

👍

Александр Бабаев

не читай блеф, а боритесь за Россию! Это вам больше пользы принесёт.

Вера Сергеевна

Интересно ,как это Вы умудрялись такой скоротечной встречи ,Жанна?

Жанна Макаренко

Такой был у нас разный режим дня.

Вера Сергеевна

Ужасный режим дня!

Жанна Макаренко

Но, все позади. Прошло-проехало.

Вера Сергеевна

Тогда удачи ,удачи ,удачи в настоящем и будущем !

Жанна Макаренко

Спасибо!

Вера Сергеевна

))))) !

Анна

у вас не счастливый брак. потому что вы не получаете то. что хотите.

Жанна Макаренко

Слава богу, все кончилось

Анна

Думаю что счастливый брак это тот. в котором основные ценности одинаковые.

Жанна Макаренко

Красиво думаете! Надо запомнить)

Анна

это из личного опыта жизни. У меня удачный брак уже 34 года

Игорь Трофимов

Филипп сказал всё верно. У Вас просто не было никаких интересов.

Жанна Макаренко

Никаких)

Игорь Трофимов

Таких множество.

Masha Kazakova

Видимо да. 🙄 У каждого свое счастье... Просто это не ваш формат.