Ва
Валерий

откуда течёт энергия в нижние миры, например, в наше трёхмерие?

Ответы
Людмила Воткаленко

А у нас сегодня утром было -5, а сейчас -2, но ощущается холоднее.

Любовь Золотарева

Наш мир низкочастотный.

Любовь Золотарева

Я люблю философские фильмы, с глубоким смысловым содержанием. А всякую мишуру, которая будоражит эмоции просто не люблю.

Константин

Философия, это бред ума :))

Любовь Золотарева

Разные у нас с тобой вибрации, Костя!

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Философия – это мировоззрение, форма общественного сознания, попытки человечества ответить на вопросы, которые не имеют однозначного ответа. Она занимается изучением глобальных законов мироздания и общества, в сферу ее интересов входит познание как процесс получения знаний о мире и человеке. Отличие философии от кухонных бесед о мироустройстве заключается в наличии теоретически разработанной базы и системности.
KtoNaNovenkogo.ru
Философия — что это такое, первые философы, функции...
Результаты поиска