Татьяна Анатольевна

Я бесконечно благодарен Вам только за то, что Вы существуете.
А.Куприн "Гранатовый браслет" А в жизни такая безусловная любовь между мужчиной и женщиной невозможна??? И, испытывая сильное чувство к противоположному полу, человек всё-таки ждёт....?

Ответы · страница 5
Arkadii Gurevich

пока в сердце существует надежда человек способен полюбить

Вольфрам Заточкин

на сколько я помню, то там всё не очень хорошо закончилось!!!

Татьяна Анатольевна

А вы живёте по книжным сценариям?

Вольфрам Заточкин

нет! я натура приземлённая! 🖼

Макс Претор

http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html

Николай Дубинин

...что его услышат ...будут сострадательны к его чувствам...

Пётр Сомик

И в жизни возможна, Но не у всех получается, к сожалению...

Anatoliy Kofman

Не надо путать фантазию и талант писателя с реальностью

Ingrid Z

Человек всегда чего то ждёт и стремится к чему то- жизнь)

Виталий Гончар

Безответная любовь, самая классная, не обязывает. 😆

Яковлев Сергей

Ну если молодая женщина молода и красива. То существует

Андрей Левицкий

Что за паника...??? Выше нос!!! Всё будет хорошо...👍😉

Татьяна Анатольевна

Нет не надо слов, не надо паники -
Это мой последний день на Титанике.

Андрей Левицкий

Всё будет. И жилет достанется, и свисток для отпугивания окул и даже окула не глухая попадётся...😂😂😂

Татьяна Анатольевна

Лучше бы "Ди Каприо" со свистком и жилетом, а акулу Я сама напугаю))))

Андрей Левицкий

"Ди Каприо" под мышку, запрыгуй на окулу и лазурный берег... И вот оно СЧАСТЬЕ...😂😂😂

Михаил Андриянов

А ЧТО НЕ ВСПОМНИЛА АННУ КАРЕНИНУ ИЛИ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТУ

Татьяна Анатольевна

Чувства разные... Вот и не вспомнила...)

Дмитрий Высоцкий

А вот тут, на собственном опыте, я с Куприным согласен

Галина Мителкина

Сейчас никто не увлекается платонической любовью. ...

Татьяна Анатольевна

Как вы можете за всех говорить?)

Галина Мителкина

Не говорю за всех, но это сейчас не модно - просто любить и боготворить, как у Куприна. Воспитание другое, потребительское

Татьяна Анатольевна

У пожилых людей тоже потребительское? Или они без права на чувства?

Галина Мителкина

Я имела ввиду молодое поколение. Пожилые люди - это сейчас как вымирающие динозавры... Помнят еще все то хорошее, что было в нашем совдеповском детстве , юности и далее по жизни. обо всем этом только сожаление

Antti Iholaynen

Возможно. В жизни иногда возможны невероятные вещи...

Antti Iholaynen

Надежда вообще не умирает.

Вячеслав Герасимов

вот последствия воздержания у мужчин-стихи и проза..

Наталья Малышева

обожаю "Гранатовый браслет".... сильное произведение

Котэда

А я обажаю просто гранат. Оччень вкусняшко!

Роман Агаев

Возможна при взаимности...! Любовь искусство двоих!

Роман Агаев

Так и разберитесь кто мешает...

Татьяна Анатольевна

У меня нет вопросов, мне всё понятно, это у вас что-то...

Роман Агаев

Вы же спрашиваете! Для того чтобы повозражать, демонстрируя якобы знание...бред какой то. ..

Татьяна Анатольевна

А вы для чего отвечаете, если не готовы элементарно выслушать чужое мнение? То, что вы считаете-это истина, а взгляд другого человека для вас - бред. Уже и оскорбить успели. Возвысились? Должна огорчить, это не делает вам чести...

Роман Агаев

Уже не отвечаю...неинтересно...

Wo
Wolf

Может быть и возможна, если нет желания друг друга.

Сергей Сычев

Человек всегда чего то ждёт , - так мне кажется . )))))

Альберт Деев

В жизни возможна любовь, настоящая, до конца дней.

Татьяна Анатольевна

Вопрос не этом. В этом сомнений нет.