Сомерзби

Все видели памятник Ленина? Так какая рука поднята, правая или левая?

Ответы
Милена Милена

видела. правую он вытянул. всю жизнь с протянутой рукой. во всяком случае такой памятник я видела в Москве, в войсковой части. Сказала. переделали.

Ал
Александр

На Московской площади в Санкт-Петербурге он вытянутой вперёд правой рукой указывает строго на запад.🙂

Даниэлла Радзивилл

Я что не вижу, везде левая, правая опущена. Словно велит всем идти налево в отличии от рекомендаций свыше

Сомерзби

Он их за спиной держит

Даниэлла Радзивилл

Ну, памятники есть разные. Да, есть некоторые, где держит и за спиной, это более поздние, а которые до его 100 летия выполнялись, везде дорогу влево указывает. У нас в городе 3 памятника было, остался 1 2 убрали, но везде левая рука была поднята

Пан Стефа́н

Да вроде правая .... У Гитлера тоже какая-то поднята. Но зачем о поднятых руках ....

Никита Козлов 78Rus

Кепку держит в правой вытянуто руке. Но это на тех памятниках, что я видел.

Светлана Войцеховская

Правая! И всегда он в пальто,наверное ему холодно....

Сомерзби

В пиджаке

Светлана Войцеховская

Там, где теплее он в пиджаке, у нас ,на Севере,он в пальто! Холодно!

Сомерзби

Ах нуда, забыл, памятнику тоже бывает холодно

Сергей Остёрский

- Сидит? - Кто? - Ну, мужик этот. - Во, деревня. кто ж его посадит, он же па-мят-ник.😁

S.
S.b.d.

Вот завтра буду проезжать специально посмотрю

Валерик

Дык как же он её поднимет? Он же памятник 😱

Lidia Sandu

Бывало и левая,но чаще правая рука поднята

Fenix🇱🇹

У нас было левая поднята , правая опущена

Сомерзби

У вас он за спиной держит)

Fenix🇱🇹

Что за бред

K.
Karina .

Правильной дорогой идете товарищи..

Анатолий Дилан

Конечно правая,в левой кепка

Гай Юлий Цезарь

как гитлера приветствует

Эва

Правая , но иногда и левая

Ка
Катя

За спиной крестом)

Сомерзби

Верно

Елена Стратийчук

Странно, а какой именно?

Психолог Знахарь.

Правая у нас

Nikola Mahkov

-правая!--😭

Ann Richter

левая вроде

Ирина Кузнецова

Левая вроде

Николай Песоцкий

Средняя...