-Я Мойша, -Не Еврей.

Россия будет вынуждена ударить по центрам принятия решений в Киеве, если украинские военные попытаются атаковать российские территории с помощью полученных от США реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS.
ФАН
«Мгновенный, быстрый и "кинжальный удар" для уничтожения администрации президента Украины, генштаба ВСУ, СБУ и всех ключевых объектов государственного и системного управления. Предупреждение недвумысленное. Как вы считаете, вдарить по Раде остудит голову Зеленскому?

Ответы
Александр Гусев

Президент, когда отвечал на вопрос, не уточнял по каким объектам будет наноситься удар и где он расположены. Пусть на западе думают,что он имел в виду.🙂

Эл
Эльвира

Пусть делают то, что нужно делать. Если иначе не получается освободить заложников ситуации.

Владимир С

Находящегося глубоко в бункере с кастрюлей на голове напугать ли?

Сергей Луцковский

Надо бы вдарить туда, где в этот момент он будет находиться.

Инопланетянка.

Посмле таких ударов Зеленскому остается только повесится.

Вадик Царёв

Удар по пентагону остудит ВСЕХ !!!

Светлана Ахмедова

Россия грозит давно....................но не делает этого

-Я Мойша, -Не Еврей.

по России стрельнут американской ракетой и сделает.

Светлана Ахмедова

ого...ждать этого?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оружие поставлено. не знаю как там наш генштаб, будет ждать или напред бахнет

Николай Шляхов

Бахнет напред и правильно сделает.

Витас Григ

Почему вам в мире не живется???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Разве не Украина начала Донбасс убивать?А майдан на Банковой москаляку на гиляку кто начал?А в Одессе заживо сожгли 50 человек и глазом н моргнули,а в Крым поезда дружбы? Вот и допизделись. сами свою страну в пучину столкнули. Вот почему вам в мире не живется.

Александр Мамедов

Зеленский запросил у Германии подводные лодки)))

Любовь Золотарева

Хорошо, что я не военная. а-то бы согласилась.

Дмитрий Краснов Z

все уже было продемонстрировано . что кого ждет. зеленский нет ни кто и звать его ни как чтоб его остужать . все показано что в любой момент в течении 5-10 минут все будет закончено . подковерная игра не совсем понятна

Ко
Котенок

Давно пора, уже бы запели по другому

Василий Толстихин

будут просто руины и свинячий визг

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это да. на всю гейропу

С К.

Думаю, он уже не соображает ничего.

Владимир Забродин

А ты думаешь он сидит там и ждёт?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело не в нем именно. а в факте.

Владимир Забродин

ну бабахнем и что а завтра он наберёт новых людей и погонит в бой вооружив присланным оружием. ты думаешь ему людей жалко?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Удар по Киеву вразумит все равно. Если они по нашим глородам этими американскими ракетами плять начнут. жертв тысячи будет. Пока его просто предупредили. Американцы уже открестились, мы, говорят не видим куда ракеты летят. да им и по любому пофиг, кто куда ударит. им бойня нужна неутихающаяя. Не гум помощь же шлют, а оружие

Владимир Забродин

когда это сумасшедших вразумляло?

Ир
Ирина

а кто такое зеленский-кукла

-Я Мойша, -Не Еврей.

это да. пешка дров.

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно.

Лариса Новожилова

нет. не надо.

Александр К

давно пора

Га
Галина

Давно пора