Инопланетянка.

Вы увидели как гаишник с усилием толкает свою машину, вы бы помогли ему, или просто любовались бы издали?

Ответы
Николай Шушпанов

Ну не все гаишники уж прям такие плохие как о них думают поэтому бы помог а заодно и познакомился бы такие связи тоже нужны и полезны.Да и потом все водители должны по возможности помогать друг другу потому что это водительское братство своего на дороге не бросай

Александр Кишинёв

Я бы обязательно помог. И помогу, если такая ситуация случится, любому человеку. В каждом надо видеть прежде всего человека, а не смотреть на его чин, звание, сан и пр.

Su
Suren

Кристина, у нас гаишников нет. Есть дорожная полиция, которая может остановить только в случаи нарушения. Я всегда готов помочь, если это для меня возможно.

Инопланетянка.

Во как....Значит я одна на всю страну нарушительница дорожного движения.

Su
Suren

Я живу возможно не в той стране😊

Юрий Михайловский

А чем закончилась для Юрия Деточкина из фильма "Берегись автомобиля" подобная ситуация? Кто помнит? Помог "гаишнику" себе в ущерб. Как говорится "се ля ви"...

Ва
Валерий

Помог бы. Мне тоже гаишники помогали толкать машину. Потом начали останавливать машины искать провода что бы прикурить. Наверно мне по жизни везло.

Александр Иванович

Мы бы вместе с вами взяли паллитру и вменсте с гаишником нажрались!!!!!!!Это единственно правильное решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всегда так поступайте!!!!!!

Гр
Григорий

Я один раз, милицейскую машину толкал, до отделения, когда еще милиция была. Менты мне водки в благодарность налили и закусить дали.

Инопланетянка.

Боже! какая щедрость с их стороны?

Гр
Григорий

Да! Я почти километр помогал толкать машину, машина была личная одного из ментов

Владимир Афанасьев

Скорее помог бы но не как гаишнику а как водителю столкнувшимся с проблемой со мной на дороге может тоже что то случится

Эдуард R

Помог бы. Как любому другому человеку. Если Вы не любите дантиста например, это не значит, что Вы к нему не придёте.))

Виктор Лисьев

Зачем помогать? Я нормальный человек, у меня и справка от психиатра есть. И любоваться бы не стал, я не садист.

Валерий Семенов

это от обстоятельств зависит. просто надо трезвым ездить и чуток понимать ПДД и будет вам счастие! аминь!

Сергей Швецов

Если человеку на дороге требуется помощ, то надо помогать. Это одно из неписанных правил дороги.

Виктор

Обычно водители помогают, принято так...А Вообще ,экипаж из двух человек …..Пусть работают)))

Николай Юрченко

Посколку я тоже водитель и такое может скаждым случится ябы помог по доброте человеческой

Василий Захарчук

наверное помог бы если было бы свободное время. Хоть они чаще всего и гады, но люди же

Cviyатыiy Гнэзд

помог бы. Мы толкатели машин всякиее машины толкнуть можем по бартеру даже иногда

Murat Karymshakov

Если есть возможность, я помогаю всем. Тороплюсь делать добро- времени и так мало.

Михаил Бурин

такого не может быть)) он остановил любую машину и заставил взять его на буксир))

Партизан Недобитый

Если гаишник толкает свою машину вниз, то помог бы, а, если вверх, то не помог бы.

Ва
Валерий

Такое наверное не увидешь , он тоже человек , также как и все остальные работает