Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А вы бы согласились поднять чёрный флаг и отправиться грабить торговые суда?

Ответы
Блудный Сын

Возможно в одной из прошлых жизней вы этим и занимались.А теперь другое время и другие задачи.Вы пришли из духовного мира и задача перед вами духовная.Поймите её и решайте пока есть время.

Никифоров Валерий

Пьём за яростных, за непохожих,
За презревших грошевой уют.
Вьётся по ветру весёлый Роджер,
Люди Флинта песенку поют.

Шагарьян Хайретдинов

нет! Я даже инкассаторскую сумку сдам в милицию. Нашёл уже три сотовых, вернул владельцам

The Мишка На Юге

Сейчас нет.... вооружение продвинулось далеко вперёд

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ УМЕЮ ПЛАВАТЬ А ЗАЧЕМ ???

Антонина Найденова

Да!только на каком корабле?

Антонина Найденова

Там на Любовь охотятся,а не товары первой необходимости!

Антонина Найденова

Это чувства!разве это ценность?приходит и уходит!и вновь оставит дом!о всех ушедших грезит конопляник!

Егор

Лучше красный

Лариса Кожевникова

жить надоело

Збигнев Августинович

Набор идёт ?

Елена Лубянская

не поняла

Владимир Ержаков

Нет!!!

Ирина

Нет.

Марьяна Рабкина

😏

Людмила Ваулина

Нет!

Татьяна Жильцова

нет

Людмила Сухая

нет

Нина Энгель

Нет

Валентина Эсауленко

нет