Некто Из ...

Если рассматривать мистиков и мыслителей, которые смотрят на жизнь с духовной точки зрения, то они все согласны друг с другом, не играет роли, будь они йоги, суфии, буддисты или христиане. Когда они достигают определенной степени понимания, они все согласны друг с другом, они все имеют одинаковый опыт и переживания, одно и то же осознание, к которому приходят несмотря на различия форм: те, кто смотрит на поверхность, видят вариации, но те, кто смотрит глубже, видят одну и ту же истину, скрытую за всеми религиями, которые были даны в разные времена разными учителями. Естественно, поэтому методы выражения были различны, но по сути, они все являются одним и тем же, и те, кто духовно развит, приходят к заключению, что они не разнятся друг от друга в своих верах.// С какой же кочки зрения смотрят на жизнь обитатели болот беспросветной тупости?

Ответы
Валерий Рудаков

так об этом и пишет практическая МАГИЯ так как Изначально именно ВСЕ Научные изыскания исходили из НАУК по магии-ВСЁ связано и привязано по астрологии причём до сих пор- и Создатель был ЕДИН это матушка Природа у ВСЕХ-просто называли по разному-РА или Зевс-ОДИН-Перун и так далее