Некто Из ...

Кто такой суфий?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

муссульманин фанатик веры есть еще течение радиальное в исламе сравни экстримизму против человечества

Некто Из ...

С ответами других пользователей сайта успели ознакомиться?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по фигу мне на другие ответы -это мое мнение и содержания моего склада знаний - а значит это мое -!! я все ответил тебе ?? и ненадо тут навязывать мне свое мнение и позиции - понял ты фраер !! я ответил я все сказал !!

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

«Луиzа Каzaти»

Аскет мистик в исламе. Тебе это не грозит.
И вообще, Света, иди на хуй!

Некто Из ...

С ответами других пользователей сайта ознакомились, прежде чем свою тупость обнажить?

«Луиzа Каzaти»

Света, ты по жизни ебанутая и не суди по своим умственным ограничениям.

Некто Из ...

Тупые так и воспринимают ПроСВЕТленных😅🥳🤚

«Луиzа Каzaти»

Ладно, мы тупые, а ты ебанутая

Некто Из ...

Для тупых😅🥳🤚

Сергей Авров

Нн знаю , но думаю или ученый или какой нибудь мудрец

Некто Из ...

Кто такой суфий? Хазрат Инайят Хан
Строго говоря, каждый искатель высшей истины на самом деле является суфием, независимо от того, называет он себя так или нет. Но когда он осуществляет поиск истины в соответствии со своей собственной точкой зрения, то часто сталкивается с трудностью понимания того, что другие люди, имеющие каждый свою точку зрения, пребывают тем не менее в поиске той же истины, которой доискивается и он, причем достигают успеха кто в большей, кто в меньшей степени. Это фактически и является точкой зрения суфия, и отличается она от других только постоянным стремлением понять и принять всех других людей через самого себя. Суфий стремится осознать, что каждая личность, следуя своим собственным путем в жизни, тем не менее встраивается в схему целого и в конечном итоге достигает не только личной, но и всеобщей окончательной цели.
Итак, каждый человек может быть именован суфием в том случае, если он пытается понять жизнь и если выказывает желание признать, что каждый человек способен найти такой же идеал и прикоснуться к нему. Если человек противостоит или затрудняет выражение великого идеала, если он не желает признавать, что встретится со своими собратьями, когда сумеет проникнуть в самую суть души, то он преграждает себе путь к осознанию беспредельности. Все верования являются лишь степенями ясности видения. Все они – часть одного океана истины. Чем вернее это будет осознано, тем легче будет увидеть истинные взаимоотношения между всеми верованиями, тем более расширится видение единого великого океана.
Ограничения и границы с неизбежностью присутствуют в жизни человека; формы и убеждения естественны и необходимы; однако все они тем не менее разделяют человечество. Именно мудрые встречаются вне границ.
Что такое вера суфия, и как в ее контексте рассматривается пришествие Мирового Учителя, или же, как некоторые это называют, "Второе пришествие Христа"? Суфий свободен от веры и неверия и все же оставляет за каждой личностью право на свободу иметь сво

Граф Д’ Артуа )

какой то мусульманин ( за цитату ЧС)

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Граф Д’ Артуа )

успели ознакомиться....с ответами других пользователей

Некто Из ...

И какой же лучший?

Граф Д’ Артуа )

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует...КОЧКА 😁

Некто Из ...

А что ещё может быть в болоте?

Граф Д’ Артуа )

Света!))) Иди нахуй😁

Некто Из ...

Вот и сиди в своем болоте🥳🤚

Евгений

учения мудрости у мусульман

Некто Из ...

Строго говоря, каждый искатель высшей истины на самом деле является суфием, независимо от того, называет он себя так или нет. Но когда он осуществляет поиск истины в соответствии со своей собственной точкой зрения, то часто сталкивается с трудностью понимания того, что другие люди, имеющие каждый свою точку зрения, пребывают тем не менее в поиске той же истины, которой доискивается и он, причем достигают успеха кто в большей, кто в меньшей степени. Это фактически и является точкой зрения суфия, и отличается она от других только постоянным стремлением понять и принять всех других людей через самого себя. Суфий стремится осознать, что каждая личность, следуя своим собственным путем в жизни, тем не менее встраивается в схему целого и в конечном итоге достигает не только личной, но и всеобщей окончательной цели.
Итак, каждый человек может быть именован суфием в том случае, если он пытается понять жизнь и если выказывает желание признать, что каждый человек способен найти такой же идеал и прикоснуться к нему. Если человек противостоит или затрудняет выражение великого идеала, если он не желает признавать, что встретится со своими собратьями, когда сумеет проникнуть в самую суть души, то он преграждает себе путь к осознанию беспредельности. Все верования являются лишь степенями ясности видения. Все они – часть одного океана истины. Чем вернее это будет осознано, тем легче будет увидеть истинные взаимоотношения между всеми верованиями, тем более расширится видение единого великого океана.

Остап Бендера

еблан на содержании народа.

Остап Бендера

Ты бы лучше принцип дистилляции коньяка выложил

Nikola Mahkov

-священик-

Nikola Mahkov

😭-это мое мне нравиться!--

Некто Из ...

Тупому и должна нравится его тупость😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-умному-его умность!--

Некто Из ...

И только ПроСВЕТленным СВЕТ-Истина😅🥳🤚

Nikola Mahkov

-светишья просветленный!-пора вешать!--

Пр
Пряник

Муслим.