Ал
Алиша

Даже в возрасте мужчины невероятно капризные как дети(полное отсутствие понимания ситуации, хочу и всё). Если дома нет какого либо продукта или напитка который они привыкли потреблять - начинается истерика. Вот реально как дети. У меня даже возникает ощущение, что если кто-то из них заблудился бы в лесу, то как дети канючили бы и дергали свою жену, я хочу газировку/чай/ печеньку/ когда мы будем есть? У вас есть такое ощущение?

Ответы
Андрей Кузьмин

Здраствуйте Алиша! В коем чем вы правы на счет продуктов, я привык что бы на столе всегда сало и рыба соленая была, если не дай бог не будет я такой скандал сестре устрою мама не горюй, А вот на счет леса вы зря, если даже заблудимся я всю вину на себя возьму хотя этого не будет а если случится я последний кусок отдам

Батыр Мухангалиев

Вы сами виноваты.... Обращайтесь с ним как с мужиком.... не сусюкайте.... Если достаточно долго держать планку... то любой задумается... и изменится... а если нет то это не он а скорее - оно. ((( жаль что среди нас есть такие субъекты... как говориться в известной поговорке "ложка дегтя, портит бочку меда....

Ал
Алиша

эээ... ну в нашей местности почти все такие, смотрю на поколение отца и свое..почти все тоже самое в этом плане.

Батыр Мухангалиев

Печально.... Значит У Вас женщины взяли в руки вожжи исполняют роль мужчин. а мужчины выполняю роль трутней как у пчел, СОРРИ!!!

Ал
Алиша

да трутни тоже есть, но таких жены выгоняют. Речь не о них

Батыр Мухангалиев

Я понял.... просто это наверное из за того что могут себе такое позволить... а Вы у них на поводу....??!! Не знаю.... это всего лишь мои соображения, только и всего...

Ал
Алиша

Контраст. Взрослый такой дядя, сильный, умный, много что умеет. Что не умеет, то быстро учится и всё по плечу. Никогда не сидит без дела. А потом такой хлоп-хлоп глазками...хотю... а если не дают, то конец света. И без разницы возможно это в данный момент физически или нет. Вот это не объяснимо. Момент выпадения из реальности. Может начать внезапно требовать, то чего не в доме на данный момент и взять негде. Видимо это расплата за все хорошее )))

Батыр Мухангалиев

Может быть и так.....

Соколова🇷🇺

Есть.Слава богу,что муж не такой.но у подруг такие.Я удивляюсь,как они терпят.уже огрела бы чем-нибудь,если бы ныл.у меня и ребенок никогда не ныл.повезло.

Владимир Трусов

нет, женщины чаще капризничают. Мужчина, когда поймёт (довольно быстро), что нет и взять негде капризничать перестаёт, так как нет смысла.

Ирина

Есть.в магазин не пойду холодно.за продуктами.но за сигаретами пойдет.могут позволить себе капризы.потому что жена обязана.а он нет

Евгений Кузнецов

Нет!!!!!Не все такие капризные!!!1 Мужик должен обязан делать всё сам!!!!Иначе он ЧМО!!!!😉😉😜😜🤓🤓

Santey

Есть. Я по-другому и не могу, только пивко/шашлычок/минералку!) Но я шучу, это не так- ты проектируешь свое "хочу все" на других.

Константин Карангин

💗💗💗🙂😍💓💞💟💘💝💖💔❣️💕

Наталья Борейчук

Слава Богу, такой мужчина мне не попадался. А что бы Вы делали, если б Вас начал дергать такой мужчинка?

Ал
Алиша

😯 да, ладно. Большинство же таких. и поколение отца и мое. И почему мужчинка? Про почти каждого из них могу сказать Мужчина, сильный, умный, много что умеет. Что не умеет, то быстро учится и всё по плечу. Никогда не сидит без дела. А потом такой хлоп-хлоп глазками...хотю... а если не дают, то конец света. И без разницы возможно это в данный момент физически или нет. Вот это не объяснимо. Момент выпадения из реальности. Может начать внезапно требовать, то чего не в доме на данный момент и взять негде. Видимо это расплата за все хорошее? ))) Речь не про трутней, это прозрачное пустое место.

Наталья Борейчук

Извините, что встряла не в тот вопрос - мне не попадался, и среди моих знакомых тоже таких Мужчин нет)))

Relfang Relfang

Это старая индейская хитрость.:-) Это чтобы женщина всегда чувствовала себя нужной рядом с ним.:-))

Алексей Кавунжиди

Да нет не знаю как другие. Но у меня терпения вагон если что то хочу сам и найду

Ал
Алиша

у большинства вот не так

Алексей Кавунжиди

Жаль мне их

Kameta Cosmos

с возрастом мы капризные , ну если честно до такого точно не дайду )))) надеюсь ))

Тень Призрачная

малолетним дебилом можно быть в любом возрасте, и это от пола не зависит никак

Ната

да.поэтому и одна.достали.ну почему,женясь мужчины считают,что их усыновили?

Максим Кисеев

Мде измельчал народец по ходу жизни.Нет и не надо,не очень то и хотелось

Роман Костин

это где вы таких "мужчин" нашли? вы похоже никогда не жили с мужчиной...

Игорь Анфиногентов

Это женщины всегда желают выглядит ВЗРОСЛЫМИ. А мужчины всегда ДЕТИ.

Гуляева Маргарита

Да, это точно подмечено. Но в этом виноваты женщины (их мамочки)

Ал
Алиша

Их не баловали

Гуляева Маргарита

А причем ту баловали или не баловали. Как мужика не сумели воспитать

Ал
Алиша

Сумели

Максим Исаев

Тебе попался такой...сама выбирала..так что не плачь)))😄

Ал
Алиша

я не только про своего

Максим Исаев

а про других не надо..Не суди и не будешь судимой...

Миша

это тебе с мужиком не повезло....точнее не мужик у тебя...

Ал
Алиша

Мне с ним очень повезло

Миша

тогда не скули а чай носи и истерики выслушивай

Ал
Алиша

??? Хамло неадекватное. Идите уже куда шли

Миша

ага...ты тут сидишь скулишь о том что все мужики как дети....потом выясняется что е все а хамло я...ну молодец...