Светлана Ли

Параметры идеального мужа: добытчик на работе, мачо в постели, помощник на кухне...... Добавляйте

Ответы
Rion West

Существуют понятия навыков и характера. Следует учесть, что идеальный муж должен быть всесторонне развитым и здоровым человеком. Однако, природа считает целью жизни развитие вида, поэтому каждого наделяет своими особенностями. Это проявляется в поведении, внешне, внутренне итд. И говорить об идеальности, как о некой мифической сущности можно, но скучно.

Леонид Шестаков

маловато будет...
на работе не добытчик, а главный акционер, в постели не мачо, а массовик-затейник, на кухне не помощник, а шеф-повар...если добавить, то в жизни, он
"Спит себе на соломе,
Ест за четверых,
Работает за семерых;
До светла все у него пляшет.
Лошадь запряжет, полосу вспашет,
Печь затопит, все заготовит, закупит,
Яичко испечет да сам и облупит "...

И.
Игорь .

Вполне нормальные требования параметров идеального мужа. А добавления подразумевают участие в конкурсе на идеального мужа для вас или добровольно взятые на будущего мужа обязательства помимо основных параметров?)

Светлана Ли

Присматриваюсь

И.
Игорь .

Разумно, в этом деле спешить не надо)

Константин Буянов

Получается что то вроде гибрида кредитной карточки, фаллоимитатора и кухонного комбайна. Можно так же попытаться пристроить стиральную машину и пылесос, но это сильно усложнит инженерную задачу.

Светлана Ли

Это всего лишь реакция на претензии мужчин к идеальным женам

Константин Буянов

В пьесе О.Уальда "Идеальный муж" невеста главного героя говорит: "Зачем мне идеальный муж?

Светлана Ли

Она права. Пусть будет всего лишь любящий

Константин Буянов

"..идеальный муж это то чего нет на свете." Странные персонажи попадаются среди нашего брата, мечтает об идеальной красавице, а у самого во рту гнилой штакетник и брюки со сраными пятнами на жопе. Девушка мечтает о красавце богатеньком буратине, а самой в пору играть без грима бабу ягу и кикимору на детских утренниках. Согласен с Вами - любовь главное в отношениях.

Светлана Ли

Девушек здесь нет.

Константин Буянов

В дни молодости моих родителей(начало 60х) соседка, старая еврейка, обращалась к моей матери "мадам" часто это происходило в общественных местах. Люди смеялись, тогда такое обращение было старомодным. На просьбы моей мамы не называть её так, Сара Яковлевна отвечала: " А как же к Вам обращаться? Девушка? - так это приказчица в лавке, а женщина которая замужем и имеет детей это мадам."

Светлана Ли

Я про возраст. Здесь нет наивных девушек - мечтательниц

Светлана Ахмедова

Расплачиватель в магазине, охранник покоя семьи, разрешатель проблем , соблюдатель своей верности, устроитель праздников и хорошего настроения, любитель своей жены...

Светлана Ли

Во, и это ещё неполный список

Лариса

Ой, ё? А на кухне ему что делать? У мужчины в семье три функции - лидер добытчик, защитник. А у вас как-то выходит - купил, пожрал, потрахал.

Светлана Ли

А у Вас прапорщик?

Лариса

Это кто?

Елена Стратийчук

Дипломат со всеми, во всех отношениях, человек слова- и кажется, что ты у него в ладонях ☺️Лежишь, свернувшись колачиком❤️ Так было

Дмитрий Табунов

Фигура - Сталлоне, внешность - молодого Алена Делона, интеллект - Эйнштейна, чувство юмора - Жванецкого, кошелёк - Рокфеллера.

Светлана Ли

Ну это уже явный перебор

Константин

АЛИСА ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ МУЖЧИНА ПО ДОМУ Алиса, что должен делать мужчина дома Алиса как Сделать Мужа Счастливым! #shorts

Светлана Ли

Класс

Константин

🥎🥎🥎 Не будет же она врать :))

Светлана Ли

А то

Константин

МУЖ и ЖЕНА\ ОДНАЖДЫ В МОСКВЕ КАЗАХИ\СЕМЕЙНЫЕ СТРАСТИ\ Мейржан Туребаев и Дана Есеева

Владимир Кириллов

Андроид на термоядерном реакторе. С парковочных местом в шкафу. Моя бывшая жена о таком мечтала. Пока не нашла.

Владимир Кириллов

Боюсь, удача ей не светит.

Светлана Ли

Почему?

Владимир Кириллов

Кто же на такой расклад согласится?

Светлана Ли

Аааа

Владимир Кириллов

Разве что я ..

Вова С Кошкой

Не пьёт, не курит, тёщу обожает, ненавидит футбол, от друзей держится подальше и для чужих женщин импотент.😁

Светлана Ли

Во! Один идеальный есть

Вова С Кошкой

Да, я такой. 😌 И к тому же очень скромный.

Мохарям Ханипов

только не на кухне тогда он будет баба .. если только тогда когда она в больнице кушать готовит можно..

Светлана Ли

Боже мой, ну и принципы

Мохарям Ханипов

два раза ..один раз официально второй раз .. по Никаху оба не работали и до сих пор не работают ..я не могу представить пришел или приехал что бы мамы дома не было .. и мои дети тоже так ..женщина должна провожать мужжа и детей и встречать ...первый оставил дом с двумя бассейнами пригороде .. другой на ее родине домик построил но еще не решил оставит .... тут обоих случаях я виноват ..мое демократическое отношение ..они его воспринимают как мужское слабость .. пусть живут ...одни .

Игорь Николаевич.

А знаете ли вы, Светлана, что для достойной жизни, все ресурсы семьи должны быть у ее хозяина! У мужа!

Игорь Николаевич.

Как то слабо! Видать нужно ему, что-бы баба главной была. Так что из всех ваших определений, добытчик в семье он, это точно.

Светлана Ли

Значит его это устраивает

Игорь Николаевич.

Сегодня звонил, жаловался, мол баба хочет выгнать из дома. А мы как раз с ним вчера бухали у него, пока она не пришла вечером с работы. Что ж, допили последнее, а потом я ему подъезде еще 0.25 отлил. Да не выгонит она его, выгоден пока. А с другими видать ебется. Впрочем как и он.

Светлана Ли

Да ужас какой

Игорь Николаевич.

Я так тоже считаю.

Ца

чтобы тупить вместе было хорошо-футбол смотреть или просто валятся молча. Остальное-бонусами

Светлана Ли

Тупить обязательно?

Ца

ума на каждый час не напасешься, если надолго

Светлана Ли

Тоже верно

G.
G.....

Если честно.... Я все могу и сама.... Мне важно, чтобы меня принимали любую.... И любили всякую...)

Alex Sher

согласно на любого?
Даже если он как баклажан, каждый вечер давит диван?

G.
G.....

Конечно, нет))

Alex Sher

а вопрос был про прикладные качества идеального мужа, что с него вытянуть еще)))

G.
G.....

)) о, нет... Мне интересен тот, с которого по его желанию можно вытянуть максимум)) хотя всем этим я могу себя и сама себея порадовать)

Alex Sher

а есть барышни, которые не тянут ничего, она просто ходит по комнате туда-сюда, а мужщина бросается аки лев....
Потом сам бросает к ее ногам маха, бриллианты и все богатства мира

G.
G.....

Хи))

Камилов Камил Хамзаевич

... любитель рыбалки, скрытый бабник, шахматист, любитель сладко поесть (это я о себе) 😌☝️

Зм
Змей

Я и лягушек ел

Камилов Камил Хамзаевич

ну змеи то одними лягушками и питаются 😆☝️

Зм
Змей

Отнюдь.

Камилов Камил Хамзаевич

ну питоны то другое дело 😌☝️

Зм
Змей

Тоже мне друг. Я тебя рекламирую, а ты пытаешься меня мышами и крысами кормить.

Александр Болохов

Мастер на все руки не курит не пьёт всю зарплату отдаёт, и его ни кто не видел не когда,.

mk
maik kunin

Тут и добавить нечего .И этого достаточно. Просто какой то идеал. Чем то на меня похож!

Светлана Ли

Засняли на камеру?

mk
maik kunin

Сфоткал это чудо. Фото осталось на старом компе. Надо поискать в телефоне. На новом компе нет.

Светлана Ли

Ой, поищите, ну пожалуйста

mk
maik kunin

Можно только не сегодня. Кстаит я их сбрасывал в ЮТУБ.

Светлана Ли

Спасибо

Алина N

живёт за границей, приезжает раз в три года, деньги присылает каждый месяц. Два раза!!!

Светлана Ли

Так точно

Фенька *****

С кухней я не согласна.. Тем более в городе.. У мужчины свои обязанности.. Мужские..

Светлана Ли

Шашлык не терпит женских рук. Как плов и лагман. И вообще лучшие повара-мужчины

Фенька *****

Разве это кухня.. Это разовое праздничное..

Светлана Ли

Помощник в вопросе

Валерий Егов

Муж на час. По объявлению. Придёт, принесёт, поможет яичницу пожарить и трахнет.