Татьяна

у нас в Москве окна на лоджии всегда закрыты потому что накидают окурков и может быть запросто пожар а вот у вас как с этим ?

Ответы
Марина Матвиенко

До москитных сеток, была тюль на балконе - вечно прожжённая, а однажды вообще окурок в тюль впаялся. И сосед утверждает, что не курит!!!!

Татьяна

ужас

Игорь Пригодский

а я на верхнем этаже живу.сосед снизу приходил сказал что я ему бычком джинсы прожог сушились.еле обьяснил что не курю

Татьяна

культуры нет

Игорь Пригодский

да нет бабла хотел

Татьяна

может

Эл
Элина

У мамы моей так сгорел балкон, она была дома одна, когда был пожар, потом лет пять лечили панические атаки у невролога

Татьяна

ужас

Эл
Элина

Да ничего не проходит бесследно

Татьяна

конечно

Анна Дмитриева

Что там окурки, окна можно не мыть!!! ...как в средневековье, что - то сливается в окна!!!

Татьяна

моем

Петр Соколов

У нас дом приличный был, пока с плселков хамов не наехало, плюют, бросают мусор.

Татьяна

вот гады

Петр Соколов

У вас новый дом.

Татьяна

25 лет

Петр Соколов

Относительно новый.

Татьяна

ну да

Лева Правая

У нас не курят. Или выходят на большую лоджию и там стоят баночки для окурков

Татьяна

у вас больше культуры чем в столице

Св
Светлана_Светлана

Один раз было такое, и то влетело не в лоджию а в окно кухни, я в Подмосковье

Татьяна

вот

..

Пришлось поставить москитные сетки. Помогло от нежданчиков сверху.

Татьяна

👍

Владимир Асиновский

Тоже закрыты. Раньше не разрешали а потом ...................махнули на всё

Татьяна

плохо это

Кс
Ксенон

подложите соломку, ждите окурка и снимайте пожар. подавайте в суд.

Татьяна

нет

Кс
Ксенон

да что ж вы такая несговорчивая? )

Татьяна

да

Кс
Ксенон

ну ладно) бог с вами

Татьяна

удачи

Виктор Оборин

У НАС ВСЕГО ПЯТЬ ЭТАЖЕЙ, ПОЭТОМУ ОКУРКОВ НЕ ОСОБЕННО МНОГО............)

Татьяна

это хорошо а у нас 22 этажа

Ольга Дегтярева

хм... такой проблемы нет. возможно мне просто повезло с соседями.

Татьяна

наверное

Га
Галина

Балконов нет, а окна все лето открыты, никто ничего не бросает

Татьяна

где живете

Га
Галина

Алтай

Татьяна

далеко

Га
Галина

2,5 дня на поезде

Га
Галина

В марте была в Москве в гостях

Татьяна

очень

Людмила Козина ( Агеева )

Было у меня ,давно ,была близко успела ,потом застеклила !

Татьяна

👍

Наталья

мне повезло с соседями, и я на предпоследнем этаже живу))

Сергей Васюта

Ну козлов кидающих бычки и окурки меньше в красноярске

Татьяна

вот

Малина Вареньевна

Я закрываю оолько для того, чтоб кошка не вывалилась))

Татьяна

ясно

Любовь Яворская

Так,у Вас же ТАМ живёт сплошь интеллигенция!

Татьяна

нет

Татьяна

увы

Скорпион Иванович

У нас лоджи закрыты и на окнах мелкая сетка.

Татьяна

ок

Николай Скороходов

...прилетело содержимое цнелой пепельницы..

Татьяна

гады