Андрей Мацнев

🖼 Как думаете, чей это текст на предвыборной листовке?
Просто повод задуматься.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Полная версия, из "Предвыборной программы кандидата на пост Президента Украины Владимира Зеленского":
"Я расскажу Вам об Украине своей мечты.
Украина, где стреляют только салюты на свадьбах и днях рождения.
Украина, где открыть бизнес можно за час, получить загранпаспорт - за 15 минут, а проголосовать на выборах - за одну секунду, в Интернете.
Где нет объявлений «Работа в Польше». А в Польше есть объявления «Работа в Украине».
Где у молодой семьи есть одна проблема - выбрать квартиру в городе или загородный дом.
Где врачи и учителя получают реальную заработную плату, а коррупционеры - реальные сроки.
Где нетронутыми является Карпатские леса, а не депутаты.
Где бабушка получает достойную пенсию, а не инфаркт от счета за коммуналку.
Где основанием для назначения на должность есть ум, образование, талант и совесть, а не то, что вместе крестили детей.
Где дороги есть, а дураков - нет.
Это - Украина реальной и выполнимой мечты. Украина ближайшего будущего.
Украина, в которую возвращаются.
Украина, которой мы будем гордиться и ценить, а остальные - знать и уважать.
Украина, с которой не поедут наши дети". Что не так? Я тоже этого хочу, мне хочется жить в своей стране именно так, вопрос в том, почему ваша страна не даёт это сделать?! Зачем ваши ракеты мешают нам жить и убивают наших людей! Вот в чем вопрос. А то, что вы ответите, я уже знаю.

Андрей Мацнев

Кто мешал ему после выборов перестать обстреливать Донбасс?

Olena Mykolayivna :)

ему? шо вот прямо таки сидел на тачанке и обстреливал с пулемета?! 😌

Андрей Мацнев

Как Президент мог принять решение о прекращении огня. Он этого не сделал. В итоге сейчас громыхает по всей Украине. И совсем не от салютов.

Olena Mykolayivna :)

А вопросы к Януковичу есть?))) он "инфекция" нашей страны и предатель, предал весь регион и страну... а Порошенко, нет вопросов к нему? он как "гнойник был", а Зеленский виноват?)))

Андрей Мацнев

Став Президентом, Зеленский не только не загасил конфликт на Донбассе, а ещё и допустил его на всей Украине🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

нет, он не предал Украину, а ведь так хотела ваша власть, а получила, фигу.

Андрей Мацнев

При Зеленском Украина потеряла четыре богатейших региона и Азовское море, полностью разрушила свою экономику, набрала долгов больше, чем на 100 млрд - это даже не предательство, это гораздо хуже и страшнее, тут налицо уничтожение Украины, как государства🤷‍♂️

Стас Васильев

Где на рабочем месте весит фото своей семьи, а ни морды презедента... Так даже наш не может обещать и наверное переобещать тем более. А так то красиво. 95 квартал...

Elvis Costello

Живущий в Лондоне Гребенщиков в интервью сказал, что боится ехать на Украину, так как получает много писем с тезисом «хороший русский — мёртвый русский»

Зи
Зизи

Сказки венского леса) Никогда и нигде не будет такого) Это утопия...как благоденствие коммунизма))

Ев
Ева

с каких это пор мы верим предвыборным обещаниям... так то они у всех одинаково утопично-слащавые))

Андрей Мацнев

Российская фирма "причастна" к салюту в Беларуси? 🤔 Каким образом?

Андрей Мацнев

А, почитал, да, предъявили обвинения.

Ев
Ева

доставка и запуск.... пару молодых российских пацанов сделали козлами отпущения... получили срок...

Андрей Мацнев

Почему сразу "козлами"? Поставку снарядов для фейерверков их контора осуществляла? Их. В результате брака именно их изделий погиб человек. Всё абсолютно правильно🤷‍♂️

Ев
Ева

не знаю... аомню, я за пацанов сильно переживала.... там не все так просто... и уж больно суд показушно в сми освещался... а женщине осколок попал в сонную артерию.. истекла кровью на месте.. на глазах у дочери

Галина Д

Какая то сказка нарисована, не иначе под кайфом писал, после третьего занюха? 🤣

Ханни Банни

Жена писала. Она же у него сценарист

Андрей Мацнев

Меня про "стреляют только салюты" особенно впечатлило))

Галина Д

Всё это лишь популизм. В 19 г тоже говорил про мир, русский язык и что в итоге?

Андрей Мацнев

Так это и есть его обещания тех лет во время его предвыборной компании))

Герой-Любо V Ник Z

пидор

Прохор П

Мечты всех идиотов. В России, в Украине и в других пост советских республиках

Tp
Tpикcтep

Зеленский . Я помню его тезисы . Интересно другое ...кто его подменил ? И как ?

С. В.

Мечтателя-романтика с чистыми мыслями

Ханни Банни

Просто взять и все сделать наоборот😂

Нурия Шагабиева

Неужели это обещания Зеленского ?

Андрей Мацнев

Они самые))

Нурия Шагабиева

Ни одного не выполнил , паскуда.

Андрей Мацнев

Про "стреляют только салюты" - особенно мощно))

Нурия Шагабиева

Да , рынок в Константиновке обстреляли сами и на нас свалили как всегда.

Андрей Мацнев

Ну, тут уже не отвертишься, про то, что это украинская ракета "Бук" была, даже американцы написали🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Так и есть. Все ясно , как белый день.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смахивает на выступление клоуна.

С Э М

Зеля в уши лил перед выборами

Ольга

текст хороший. Чей - не знаю.

Андрей Мацнев

Зеленский😉

Ольга

вот была мысль что это он...

Nikola Mahkov

-это бред!=мечтателя!--

Ал
Александр

Провокаторский

Вася Васильков

Парадиз бл🙌..!!

Максим Jw

Безразлично.

Ал
Александр

Арестоввич?

Андрей Мацнев

Неа, Зеленский в 2019-ом))

Ал
Александр

о как!

Влади Мир

🖼