Ирина

зачем сейчас развивают теорию плоской земли..есть сторонники и противники?@!!!есть даже сторонники..что за идиотизм.. очевидные вроде вещи...главный вопрос зачем и кому это выгодно..чтоб люди ругались и обзывали друг друга??

Ответы
Эдуард Щиголев

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Ирина

)))

Эдуард Щиголев

Поменьше смотрите телевизор побольше гуляйте😋

Иван Иван

кто то умышленно морочит голову людям , мне недавно один " чайник " написал что солнце вращается вокруг земли ))))))))) я назвал его гениальным ученым ))))) и больше писать ничего не стал . хотя он продолжал там какие то доказательства писать , я просто ухмыльнулся и вс , пусть думает как хочет , раз мозги у него отсутствуют и логическое мышление . этот вопрос , по поводу плоскости земли . задали космонавтам , которые сейчас на МКС , виде ли бы вы как они смеялись , от этой глупости , и сказали что пусть идиоты думают что земля плоская .

Ирина

))))

Егор Пичугин

Хах самое занимательное это то, что обе теории верны по своему просто одна иносказательная, а вторая не более чем отражение нашего трехмерного восприятия, то что мы видим непосредственно...так чу спорит в принципе не о чем))

Збигнев Августинович

А может так интереснее на трёх китах или столбах край земли алхимики тоже много элементов нашли кроме золота или элексира молодости просто надо с юмором к этому относитса без оскорблений и издевательств🌹

Михаил Гехт

Не "развивают" - некуда 😉, а агрессивно рекламируют. Что делает ваши вопросы еще любопытнее: любая рекламная кампания требует вложений сил и средств и направлена на получение КАКОЙ-ТО ВЫГОДЫ🤔

Ирина

какой

Михаил Гехт

«Потребитель и вправду может все еще воображать, что его действия отвечают его собственным потребностям об удовлетворении своих запросов. Однако суждение это, поверхностное и весьма приблизительное, является следствием иллюзий, сложившихся в процессе управления его желаниями».
Джон Кеннет Гэлбрейт.
А весь бизнес-план про плоскую землю мне не докладывали. Скорее всего это замануха для последующего использования раскрученных сайтов под коммерческую рекламу. Как произошло с VK или этим сайтом

Ирина

а.будем знатт

Анна

Поищите на Ютюбе или просто в инете учёные против лженауки. Или сайт антропогенез ру. Они не только опровергают эти странные теории,но и объясняют для чего людям такие теории продвигать в массы

Nikas Vaičaitis

НА самом деле не все так просто. Все великие открытия совершались тогда, когда "безумец" начинал отрицать очевидное. Теория плоской Земли помогает решать некоторые теоретические проблемы.

Ирина

какие

Nikas Vaičaitis

Это на пальцах сложно объяснить.

А1
Алексей 1

Если выстрелить из пушки перпендикулярно, то снаряд через 12минут упадёт рядом с пушкой...Земля же вокруг своей оси 36 км.в секунду!!! Объясните почему снаряд рядом с пушкой оказывается?????

Ирина

траектория полета у всего есть

А1
Алексей 1

Каректировщики артилеристы учась в вышех военных уч. Не учитывают окружность земли для стрельбы на дальние дистанции....

Ирина

и что?я таких тонкостей не понимаю..наверно не надо учитывать на недалекие расстряния

А1
Алексей 1

Радиус земли примерно таков , что через сто км. В хороший бинокль я вас неувижу, так как вы будете ниже меня на 800 метров.....наша артилерия стрелят намного дальше прим.8-10 тысяч км.

Станислав Веревкин

Это естественное состояние науки. Всегда все спорят и критикуют. Просто в наше время просто много крикунов развелось, которые спорить любят без имеющихся на то доказательств.

Александр Петров

возможно хотя не так много людей признают свои ошибки и до хрипоты отстаивают свою точку зрения хотя знают что не правы просто отказываются эту правду принимать

В.
Владимир .

Ну вообще то да - бред полный! Пытался понять зачем и пришел к выводу, что кто то что то проверяет! Доверчивость людей или возможности воздействия на них!

Ирина

быдло оно любит бардели и мужское и женское

В.
Владимир .

С Чем Вас и поздравляю! )))

Ирина

это вы туды стремитесь.приверженец..

В.
Владимир .

Туды!? )))))))))) Еще и писать не умеете! ))))))) Деревня - дом родной! ))))))))

Ирина

с быдлом не стоит умничать

Александр Уколов

тут женщин-гомосеков-инвалидов-пенсионерок ОБИЖАЮТ!!! просто ещё одни ущербные начали боротся за свои права увидев успех вышеперечисленных...

Kvazimodo **

вот если серьёзно,мне это абсолютно безразлично.плоская она или шарообразная.)) ну действительно.на практике,что нам всем даёт форма земли.))

Александр

Всяк сам выбирает, где ему жить. Мне вот нравится на тератоидной Земле проживать, так вот я на ней и существую! Не заморачивайтесь так...

Роман Судьбы

Никому. Нет доказательств ни плоской ни круглой. У-кого по физике и по метематике неуд тому легко лапшу повешать на ослиные уши )))

Ирина

да

Роман Судьбы

Что да?

Вадя С Хитровки

Вот вам и разница, как учили в СССР и как сейчас.. всё с ног на голову. Я, слава Богу, учился в советской школе, за что ей благодарен.

Ал
Алексей

Кто то считает что живём в матрице. Очевидно? Очевидного ничего нет. Ведь две параллельные теоретически тоже могут пересечься!

Ру
Руслан

Я допускаю, что наш мир виртуальный, но чтобы земля была плоской и под куполом, а космоса нет и в место него вода. Шиза!

Ирина

меньше плодитесь и жить где будет

Он

У нас и так в России рождаемость падает.

Ирина

и границы закрыть для иностранных граждан.которые плодятся чернявыми отпрысками

Он

Ирочка на этих восточных ребятах зарабатывают.Равшан,Джамшут и их друзья,- золотое дно для кого- то.От этих суперзаработков никогда не откажутся.

Ирина

вот от этого и жопа везде.что на ком то зарабатывают.хитрожопые хапуги..нет фиксированных зарплат и каждый хозяин в поле агроном

Збигнев Августинович

А все таки интересно что земля на трех китах а то круглая круглая под землей ад а в верху рай стройная система

Михаил Фёдоров

Всё относительно..Кстати,у Вас пол в доме круглый или плоский??Б*я,у всех плоский..,а где же оно заворачивает??

Ирина

тупизм

Михаил Фёдоров

И я о том..