Гу
Гугуня

Знаете ли вы какие нибудь методики (эффективные) по снятию усталости, напряжения после тяжелого рабочего дня?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть такое растение- Левзея Сафлоровидная. Достаточно одного листа в чай. Действует сильней -корня Жень-шеня! Можно-и Саган-Дайля -.Чай можно заказать в Алтайском сайте.Проще -утром на тощак Зуб чеснока и столько же корня имбиря.На терке-мелко пошинковать и выпить с стаканом воды! Усталости не будет весь день. Почему происходит -усталость.К концу дня- кровь-загустевает. Ведь пьете-не столько жидкости.сколько у вас выходит.Вот и сердце-не в силах прокачивать .Начинается усталость и вялость организма.

Гу
Гугуня

Спасибо большое

Гарик Тркмкевич

Знаю рецепт замечательного неаполитанско-французкого салатика: Заходишь на кухню, берёшь 200 грамм коньячку... извини, дальше никогда не удавалось прочитать...

Гу
Гугуня

Супер

Николай Дубинин

Есть у меня один метод снятия усталости после тяжелого рабочего дня . Я не сразу прихожу домой , а гуляю по парку , пока жена готовит ужин .

Гу
Гугуня

Я на удаленке

Любовь

Испокон веков крестьяне после тяжёлой работы шли в горячую баню, парились. Или очень хорошо помогает и горячий душ --проверено.

Гу
Гугуня

Спасибо за совет

Любовь

Буду рада, если поможет.👍

Гу
Гугуня

Баня каждый день. .... устанешь

Любовь

Душ, ванна.

Гу
Гугуня

Да

Любовь

Да )))

Ро
Роксана

Прихожу с работы, ложусь на спину на кровать и лежу так минут 15 при приглушенном свете и в тишине, при этом ноги кладу повыше.

Гу
Гугуня

Тоже так делаю могу уснуть

Ро
Роксана

Нет, с ногами вверх я точно не усну))

Гу
Гугуня

😀😀😀

Таша

лечь в прохладной тёмной комнате, положить под позвоночник (вдоль) валик, руки вдоль туловища.. и ни о чём не думать 10 минут..

Гу
Гугуня

Помогает? Валик не поперёк?

Таша

нет не поперёк.. ну чтоб комфортно было лежать...

Гу
Гугуня

А разве так комфортно будет?

Таша

ну попробуйте.. мне комфортно, я сама сделала валик из старой подушки, можно махровое полотенце скрутить...не понравится - не будете делать.. какая проблема.. никто ж не заставляет..

Гу
Гугуня

Спасибо за совет

Таша

😃

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуйте! Разумеется. Стакан водки и все в порядке. Непьющим (таким, как я) намного сложнее. Только хороший сон

Гу
Гугуня

Здравствуйте

Гу
Гугуня

Мне так же сложно как и вам

Владимир Писарев

К сожалению это возрастное,помогает занятие спорто,но в меру,правильное питание,хороший сон

Aлександр Кузьмин

методик по быстрому выведению молочной кислоты из мышечной ткани НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

Гу
Гугуня

О роли молочной кислоты забыть гораздо легче

Гу
Гугуня

Я имею в виду в сравнении с таблицей умножения

Aлександр Кузьмин

уже можно не поправляться ....

Гу
Гугуня

Ок

Алиса Лиса

Медитация, ванна теплая, горячий чай потом обязательно! Или бассейн

Гу
Гугуня

Вы медитируете?

Алиса Лиса

Бывает

Гу
Гугуня

Я хочу научиться

Алиса Лиса

Посмотрите на Ютубе много их

Гу
Гугуня

Ок

Татьяна Юрьевна

Нужно включить любимую песню , петь и танцевать, честно помогает

Гу
Гугуня

Спасибо

Сергей Остёрский

Ложусь минут на 20-30, иногда засыпаю.

Ник Ник

Нужно просто включить телик и найти типа смехопанорамы ииииии

Наталья Natali

ок

Ник Ник

Потому что это оттуда пошло из Сибири

Гу
Гугуня

Я в Казахстане живу

Ник Ник

так это одно и тоже

Гу
Гугуня

И что с того?

Ольга

душ обязательно Вода хорошо снимает тяжёлую энергетику.

Гу
Гугуня

Спасибо

Толя Попов

медитация☝️......(трудно научится)....но потом..........👍

Гу
Гугуня

Научи

Толя Попов

читай.......есть много литературы (сейчас)

Гу
Гугуня

Но она меня не цепляет

Толя Попов

ты без.......энергии ЦИ......печально☝️😦

Гу
Гугуня

Точно.... я без энергии

Аs Для К.

алкоголь только🤷‍♂️все перепробовал до него😁

Гу
Гугуня

Помогает?

Аs Для К.

вначале да.сейчас не так уже

Гу
Гугуня

Ясно

Владимир Н

Выпьем с горя! Где же кружка? Сердцу будет веселей!

Гу
Гугуня

Ясненько

Ан
Андрей

Пикник на природе или загул по пятницам.

Гу
Гугуня

Неее я в загулах не бываю

Ан
Андрей

Все так говорят.

Гу
Гугуня

А я ещё и живу так

Ан
Андрей

Не хвались.

Гу
Гугуня

Я не хвалюсь

Станислав Бондаренко

Спать надо правильно и не более того!!!

Гу
Гугуня

Что значит?

Станислав Бондаренко

Вот то и значит...............

Гу
Гугуня

Объясни

Гу
Гугуня

Что значит правильно спать?

Станислав Бондаренко

С тобой, я полагаю, что это бесполезно.............

Гу
Гугуня

😂😂😂

Евгений Иванов

Горячая ванна. Очень горячая.

Гу
Гугуня

Ок

Le
Leon

ЗНАЮ! ХОРОШИЙ ПРИЯТНЫЙ СЕКС!

Le
Leon

НЕ МЕШАЕТ! НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!

Гу
Гугуня

Вот именно

Le
Leon

ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ В ЛИЧКУ?

Гу
Гугуня

Ок

Le
Leon

ДАВАЙ!