Гугуня

Знаете ли вы какие нибудь методики (эффективные) по снятию усталости, напряжения после тяжелого рабочего дня?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть такое растение- Левзея Сафлоровидная. Достаточно одного листа в чай. Действует сильней -корня Жень-шеня! Можно-и Саган-Дайля -.Чай можно заказать в Алтайском сайте.Проще -утром на тощак Зуб чеснока и столько же корня имбиря.На терке-мелко пошинковать и выпить с стаканом воды! Усталости не будет весь день. Почему происходит -усталость.К концу дня- кровь-загустевает. Ведь пьете-не столько жидкости.сколько у вас выходит.Вот и сердце-не в силах прокачивать .Начинается усталость и вялость организма.

Гарик Тркмкевич

Знаю рецепт замечательного неаполитанско-французкого салатика: Заходишь на кухню, берёшь 200 грамм коньячку... извини, дальше никогда не удавалось прочитать...

Николай Дубинин

Есть у меня один метод снятия усталости после тяжелого рабочего дня . Я не сразу прихожу домой , а гуляю по парку , пока жена готовит ужин .

Любовь

Испокон веков крестьяне после тяжёлой работы шли в горячую баню, парились. Или очень хорошо помогает и горячий душ --проверено.

Гугуня

Баня каждый день. .... устанешь

Ро
Роксана

Прихожу с работы, ложусь на спину на кровать и лежу так минут 15 при приглушенном свете и в тишине, при этом ноги кладу повыше.

Гугуня

Тоже так делаю могу уснуть

Ро
Роксана

Нет, с ногами вверх я точно не усну))

Таша

лечь в прохладной тёмной комнате, положить под позвоночник (вдоль) валик, руки вдоль туловища.. и ни о чём не думать 10 минут..

Гугуня

Помогает? Валик не поперёк?

Таша

нет не поперёк.. ну чтоб комфортно было лежать...

Гугуня

А разве так комфортно будет?

Таша

ну попробуйте.. мне комфортно, я сама сделала валик из старой подушки, можно махровое полотенце скрутить...не понравится - не будете делать.. какая проблема.. никто ж не заставляет..

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуйте! Разумеется. Стакан водки и все в порядке. Непьющим (таким, как я) намного сложнее. Только хороший сон

Гугуня

Мне так же сложно как и вам

Владимир Писарев

К сожалению это возрастное,помогает занятие спорто,но в меру,правильное питание,хороший сон

Aлександр Кузьмин

методик по быстрому выведению молочной кислоты из мышечной ткани НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

Гугуня

Что то забывается .... это нормальный процесс

Aлександр Кузьмин

а Я о чём ?! таблицу тоже можно забыть ...

Гугуня

О роли молочной кислоты забыть гораздо легче

Гугуня

Я имею в виду в сравнении с таблицей умножения

Aлександр Кузьмин

уже можно не поправляться ....

Алиса Лиса

Медитация, ванна теплая, горячий чай потом обязательно! Или бассейн

Алиса Лиса

Бывает

Алиса Лиса

Посмотрите на Ютубе много их

Татьяна Юрьевна

Нужно включить любимую песню , петь и танцевать, честно помогает

Сергей Остёрский

Ложусь минут на 20-30, иногда засыпаю.

Ник Ник

Нужно просто включить телик и найти типа смехопанорамы ииииии

Наталья Natali

Но вот видите,все таки медитация не зря проходит,раз вам стало лучше

Гугуня

Да хоть и самовнушение всеравно помогает

Ник Ник

приятно слышать если помогает вам медитация я в этой школе учился там еще симран надо знать чтобы действительно помогло

Ник Ник

спросите там где и у кого узнали про медитацию

Ник Ник

Потому что это оттуда пошло из Сибири

Ольга

душ обязательно Вода хорошо снимает тяжёлую энергетику.

Толя Попов

медитация☝️......(трудно научится)....но потом..........👍

Толя Попов

читай.......есть много литературы (сейчас)

Толя Попов

ты без.......энергии ЦИ......печально☝️😦

Аs Для К.

алкоголь только🤷‍♂️все перепробовал до него😁

Аs Для К.

вначале да.сейчас не так уже

Владимир Н

Выпьем с горя! Где же кружка? Сердцу будет веселей!

Ан
Андрей

Пикник на природе или загул по пятницам.

Станислав Бондаренко

Спать надо правильно и не более того!!!

Станислав Бондаренко

Вот то и значит...............

Гугуня

Что значит правильно спать?

Станислав Бондаренко

С тобой, я полагаю, что это бесполезно.............

Le
Leon

ЗНАЮ! ХОРОШИЙ ПРИЯТНЫЙ СЕКС!

Le
Leon

НЕ МЕШАЕТ! НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!

Алевтина Немерова

Ляг, поспи - и всё пройдет.....