М(
Милочка (*)

Медицина шагнула вперед, оставив далеко позади наш поселок...

Ответы · страница 2
Кот И К

видимо Путин виноват ..?🤭

М(
Милочка (*)

Лапуль, у тебя во всём Путин виноват? А ведь только при нём появились ОМРТ. И много чего ещё. Правда это не для всех. Да я прекрасно помню какие врачи бывают садисты...

Кот И К

🤣Милочка..я Путина люблю и уважаю..а вот некоторые во всём винят его..кот в тапки пописал-Путин виноват..слон в зоопарке пукнул-Путин виноват..))вот и бабушка твоя наверное хает Путина,за то что в вашем селе медпункта нету или закрыли..))

М(
Милочка (*)

Скорее всего так. Кое-кто умеет выслужиться)))

Кот И К

а вы как раз в приемную Путина и напишите письмо..и всем селом подпишитесь..1 -экземпляр сохраните,2-й отправьте в СМИ..а 3-й в приемную ВВП

М(
Милочка (*)

Да вся моя жизнь будет "письмом" к Путину"))))

Виктор Царионов

НЕ ТОЛЬКО ВАШ НО И НАШ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поблагодари путэна.

М(
Милочка (*)

разберусь с ним без сопливых)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда обижи свои зелёные сопли со своей гумозной рожи пидор.🤣🤣🖼

Сергей Аяров

Адрес, мне надо!!!

Сергей Аяров

Если оставите тел помогу реально, мой 9875417862

М(
Милочка (*)

Чем Вы можете помочь не зная о чём речь?

Константин

Догоняйте

М(
Милочка (*)

Ходили бы ноги - вообще б обогнала)))

Со
Созерцание

))🤝

Влад Тоневицкий

🥺

... Рус

🤣