Ми
Мишута

Сварить яички на завтра сейчас или уже утром?

Ответы
Михаил Гехт

(иностранный гость в школе):
- мальчик, что твой папа будет делать вечером?
- Наверное, яйца красить.
- О! Рашн хиппи! А как?!
- Как обычно- Пять минут в кипящей кастрюльке с луковой шелухой.
- О-о-о хиппи-мазохист!

Ми
Мишута

☺️

Валентина Рязанова

Смотря для чего. Если для салата , лучше сегодня, чтобы они стали чёрствыми и хорошо крошились, а если есть на завтрак, лучше завтра, это займёт немного времени.

Ми
Мишута

умно )

Валентина Рязанова

👍👵😋 Приятного аппетита.

Ми
Мишута

Спасибо )🤗

Ро
Роберт

Чтоб народ не обиделся значит сваришь два вечером два утром а завтра вопрос что делать со вчерашними яйцами?

Сергей Ермаков

Яйца несёт курица, а вот яички - у мужчины. Так что же Вы варить-то собираетесь?🤔

Ми
Мишута

перепелиные яички

Сергей Ермаков

Яйца!!!

Ми
Мишута

яйца у крокодилов , а у перепелов яички )

Сергей Ермаков

Оставайтесь при своём, если слушать не хотите.

Ми
Мишута

🤭 ок

Катерина

какой сложный вопрос.... рискну ответить - сварите сегодня, вдруг завтра проспите)

Ми
Мишута

🤗🌹 спасибо

Катерина

обращайтесь)

Ми
Мишута

се непременно 😉

Маруся Климова

Варить лучше яйца. Яички же сперва нужно отделить от их владельца 😉

Тт

оставь на утро. Яички - это де не месть, зачем их есть холодными?))

Тина Тим

Сейчас,если на завтра.А то они будут слишком свежими,если утром.

Ольга

Если с собой,то лучше сейчас.А если на завтрак,то лучше утром.

Се
Сергей

варят яйца, яички, да за них нормальный мужик убить может...

Татьяна Россихина

Вы хотите варить свои или куриные?Уточните ,пожалуйста

Ми
Мишута

Перепелиные😄 ) Как выразился однажды один из президентов " ... и чтобы в магазинах былихлеб, мясо, молоко и нормальные человеческие яйца по приемлемым ценам ..."

Татьяна Россихина

🙂 🙂 🙂перепелиные варите утром....

Ми
Мишута

А куриные )

Татьяна Россихина

куриные можно в любом виде,а вот перепелиные - это деликатес,их лучше тёпленькими подавать

Ми
Мишута

Я сырые люблю тоже (не только не магазинные , магазинные воняют)

Татьяна Россихина

честно сказать ,я ни разу их не пробовала,как и морепродукты...хотя знаю,что это полезно...но не могу...дети едят с удовольствием...

Ол
Ольга

Конечно утром , варятся быстро и тепленькие будут ☕

Маруся

эт где, в какой местности яйца- яичками называют?))))😁

Ми
Мишута

У нас называют...
🖼

Маруся

мдаааа, филологический инсульт можно получить, с признаками лексического суицида))))

Ми
Мишута

... мне , как главному специалисту по русскому йазыку Центральной Ленинской Библиотеки Лондонского Научного Королевского Общества, всё понятно и доходчиво . ...

Маруся

😄

Андрон Шрайбикус

Вкрутую можно сейчас, а утром я предпочитаю в мешочек)

Воробей Воробьев.

Я хотел бы посмотреть на вас, когда вы сварите яички!!!

Га
Галина

Пока умываетесь,сварятся.Свежие лучше,но можно и сег.

Нурислам Вагапов

яички пожалуйста не трогайте..жарьте яйца на завтрак

Нина Кузьмина

Сварите лучше утром яйца. Яички вам еще пригодятся.

Людмила Воткаленко

яички варить нельзя, человек станет инвалидом)))

Ми
Мишута

ай ... я забыл... (((пускай ты будешь николаевна или васильевна

Ми
Мишута

значит Вассилисовна_)Самая добрая и прекрасная Женщина...На ЗЕМЛЕ... всё просто )

Луиза Широкова

Яйца. Яички - гендерная принадлежность самцов.