Маруся

В общем так!!!! Асылбеки, Хренобеки, Козлобеки, Ослобеки и иже с ними!!!! Рот свой прикройте в сторону русских женщин и в сторону России!!! Полжизни прожили, а ума не нажили!!!! Стыд и позор!!!!

Ответы
Гога Ванин

Это украинский сайт и под этими именами скрываются тупые хохлы. Их цель вселить в нашу многонациональную страну раздор, но у них ничего не получится потому что они просто тупые хохлы.

Маруся

Неее, там казах!!!

Татьяна Я За Россию

Маруся! Ты молодец! Все верно. Нечего на русских бочку катить, на Россию даже косо нельзя смотреть. Мы ответить можем. Плохо в России? Валите к себе в западрипию.

Маруся

Тем более)))

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸🍒🍇🥭

Маруся

🌸🌷🌸🌷🌸

Николай Климов

ну они же не виноваты что на покупку жены денег заработать не могут . вот и приходится половые чувства таким образом удовлетворять .

Николай Климов

по этому поводу г. Шнур песню " оспа " написал .

Маруся

Уже слышала)

Вл
Владимир

Правильно,маруська?? так их.так.. а то как в постель.так подавай им русских.а как по жизни так за женщин не считают..

Маруся

Аха

Вл
Владимир

одним словом.Хады..

Ва
Варя

Умничка, полностью согласна с тобой. Они просто путают русских женщин с русскоговорящими других наций.

Маруся

Ну, вот, чтобы не путали!!!☺️😉👍 Спасибо, дорогая☺️

Марго Беккер

Согласна! Это они от зависти-их то мадамы волосатые и вонючие и вода не помогает избавиться от вони!😜

Маруся

Марго, ну, ты жестканула))) просто надо прикрывать такие разговоры, когда оскорбляют тебя и твой народ!☺️😉

Марго Беккер

Етим я и занялась!

Маруся

Младец)😉

Марго Беккер

Гоминиды понимают только КНУТ!

Фенька *****

Во во.. И не только в сторону женщин.. В свои страны пусть зырят своими узкопленочными зеньками..

Маруся

Я ответила у тебя на странице)))

Фенька *****

Аха

Маруся

☺️😉✌️✊

Маруся

😁🥂

Юрий Бернакевич

Молодец, Марусенька, правду говоришь! Не пускать сюда в нашу обсуждалку врагов нашей Россиюшки

Маруся

Ну, сайт пшековский или украинский, поэтому сюда заходят абсолютно все!!!)

Ми
Милена

Полностью поддерживаю! Вся грязь и зараза из азиатов идет! И с ними общаться -себя не уважать!

Маруся

Оскорбили мой народ, я ответила! Вы другая

Ми
Милена

Хамы какие! Ну не нравится народ-нечего приезжать сюда! Сидели бы в аулах с ишаками

Маруся

Вот об этом и речь!!!

Ми
Милена

Так ведь прутся! Медом что ли,намазано?

Маруся

Зарабатывать надо

Соколова🇷🇺

Точно. Сейчас мне опять в очередной раз пишет вот такой Асылбек, что мы - позорная Россия.

Маруся

Ну, вот это он и есть!!! А они кто???? Если бы не Россия, кочевали бы до сих пор по своим степям немытые и нечесанные!!!

Соколова🇷🇺

Ага.

Andrey Panin

есть законодательные ограничения свободы слова на основе национальности говорящего?

Andrey Panin

как посмотреть. Некоторые озверели.

Маруся

Надо держать себя в руках))

Andrey Panin

много чего надо, но не всегда получается

Маруся

Стараться надо!!!

Andrey Panin

точно

Сергей Янков

Наплюй на орков. Они за свой позор деньги получают. А с голодухи и ни так раскорячутся)

Маруся

Он гад в чс меня закинул, знал, что я его уничтожать буду, не успела)))

Сергей Янков

Считай что уничтожила!)

Маруся

Аха)

Лог Дог

По одному человеку не судите о всех. Мне например вообще все равно что там происходит

Маруся

Не надо нас трогать!!!!

Лог Дог

Кто вас трогал? Покажите

Лог Дог

Если вы против пиндосов тогда не ведитесь на такие провокации. И так уже 2 народа воюют на ровном месте

Николай

а русские женщины они разные.. вы не видели как они опустились за последнее время...

Маруся

Не вам их судить!!!!! И речь в данном моменте не об этом!!!!"

Маруся

Если не уловили суть, то и отвечать не нужно!!!

Николай

москаль для нас ругательное слово...

Маруся

Да плевать нам на это!!!

Николай

мы это еще посмотрим слюны не хватит...

Джеймс 😉

Даже хренобеки понимают, что россия творит ужастные гадости! И будет наказана.

Маруся

Нет!!!

Джеймс 😉

1000$

Маруся

Не хватает сотрудников?

Джеймс 😉

Нужны бойкие и активные. Пиши в личку, если что.

Маруся

Ахахах)))))

Ве
Вера.

Это не тот, который жаловался, ,то его чуркой обзывают? Может и не зря его так?

Ве
Вера.

😁✌️

Маруся

Всплывёт)))😂

Ве
Вера.

Пусть😁

Маруся

😉✊

Ве
Вера.

✊ 😉

Языческий Кот

великорусский шовинизм был хоть чем-то оправдан веке так в 19.. сейчас смешон.

Св
Света

Вай мээээ....салам малейкум..Маруся...🧐...в полном недоумении..шо случилося????

Дмитрий Краснов Z

скотина

Св
Света

Гааат

Маруся

Когда нас оскорбляют, нам приходится защищаться))))

Св
Света

Не видела...а то б получил битой промеж ослиных ушей....

Маруся

Он получил леща и меня в чс закинул, хотела уничтожить)))

Валентина Пакшина

Молодец, Маруся! Эти БЯКИ не блещут умом и должным воспитанием! 👋🤝🌹🌹🌹!

Маруся

Это конечно не ко всем, есть приличные порядочные люди, но много и не приличных, ща что

Маруся

За что и получил!!!

Маруся

😊🤝🌸🌷🌸🌷🌸

[●_●]

Вас троллят, чтгбы поссорить с союзниками. "Разделяй и властвуй", помните?

Маруся

Вас, это кого????

[●_●]

Пророссийское информационное поле.

Маруся

Пущай, мы всегда ответим))