Игорь Анфиногентов

в чём смысл ВАШЕЙ жизни ? ни ужели только в том что бы быть посредником между ЛОЖКОЙ и ГАВНОМ ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Не будет ложки и говна не будет и живого посредника . Не стоит заниматься поиском смысла жизни, на это впустую уйдёт жизнь. Жить , значит давать новую жизнь и стараться получать удовольствие от жизни, постоянно улучшая.

Backly

Смысл, оставить потомство, и все. Ну конечно если вы энштэин, то можите оставить человечеству умные изобретения и мысли

Людмила Попова

Посредник - это не смысл, это способ жизни. Смысл у того, кто создавал эту жизнь, не у нас, и нам он неизвестен.

Людмила Попова

Посредник - это не смысл, это способ жизни. Смысл у того, кто создавал эту жизнь, не у нас, и нам он неизвестен.

Анна Неверова

Нет. Я уже докапываю себе вилкой и ложкой дорожку на кладбище. Побочные процессы меня мало интересуют.

Наталья Мусина (Пухова)

Смысл моей жизни в том, чтобы каждый день делать мир немного лучше, а людей чуточку счастливее.

Игорь Анфиногентов

мир и так прекрасен по своей природе . а люди просто боятся быть счастливыми

Наталья Мусина (Пухова)

Ну ведь должен же кто-то показать всю красоту мира тем, кто ее не видит. И Вы правы, люди боятся быть счастливыми... кто-то считает себя не достойным, кто-то просто не понимает своей уникальности, а многие просто не умеют радоваться жизни.

Игорь Анфиногентов

как же вы можете научить смотреть того кто смотреть ни хочет

Вова Филипенко

Все мы маленькие винтики в огромном механизме и вероятно у каждого есть свое предназначение

Игорь Анфиногентов

надеюсь

Надежда Афонасьева

В продолжении рода и воспитании детей! А вы по себе других судите: жрете и срете!

Игорь Анфиногентов

к сожелению ни научен питаться ВОЗДУХОМ

Надежда Афонасьева

Я тоже, но нельзя жрачку к смыслу жизни привязывать!

Игорь Анфиногентов

но и в этом "В продолжении рода и воспитании детей!" нету ибо всё это дано нам на время

Надежда Афонасьева

вот, вот именно на это время, которое называется жизнь!

Елена Волкова

ну может это у вас так..у меея жизнь поинтересней..ем что бы жить.а не наоборот

Игорь Анфиногентов

трудишся для того что бы поесть ... развлекаешься поедая что либо ,... а выход всего этого только один ... всё сиё есть ПРАХ

Елена Волкова

да да..и что??осознать это в полной мере и удавиться пойти?Хоспидя..грузитесь чем попадя..

Игорь Анфиногентов

ни осознав своей цели в ЖИЗНИ придёшь к скале или к пропости

Елена Волкова

осознала давно..дети мои..я сама!!

Игорь Анфиногентов

это всё временно и дети разлетаются и сами беспомощными становимся , а цель то в чём быть нагрузкой для окружающих или радостью для них

Елена Волкова

как получиться

Татьяна Тренина

слишком уж примитивно...у нормального человека много разных интересов

Игорь Анфиногентов

например

Татьяна Тренина

долго перечислять..но не еда и туалет .Это чисто физиологическая необходимость.

Игорь Анфиногентов

хорошо попробуй не есть хотябы неделю и ты получешь сей ответ

Особенная Особа

быть пасредникам н таг уш и плоха..асобенна между рассией и китаим

Водолей!)С Тяжелым Характером!

Игорь,вы взрослый человек,а вопрос как у глупого мальчишки...

Игорь Анфиногентов

не-а моя милая , я ещё дитё

Наиля Галеева

Это у вас,видимо,так.У меня иначе,я живу для любимой семьи.

Наиля Галеева

Хитрец.

Наиля Галеева

с бодуна небось тут пишешь.

Игорь Анфиногентов

к сожелению давно не пил

Наиля Галеева

Еще и бывший двоечник!Учи русский язык.К сожАлению,здесь много таких "грамотеев".

Владимир

Смыл в правде, суть в справедливости цель в богоподобии

МАДИНА Тулеуова

вопрос и идет ответ негативный смысл это сама жизнь

Сания Ильина

Вроде лицо у вас на фото доброе и интеллигентнон...

Игорь Анфиногентов

а что смущает

Сания Ильина

Несоответствие между внешностью и вашим внутренним миром.

Игорь Анфиногентов

а по конкретней

Алилуя Ларина

смысл что то творить .делать в перерывах между 1 и 2

Игорь Анфиногентов

восхитительно ,,, благодарю ВАС

Вера Гапонова

Рассказать людям ...ЗАЧЕМ МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР!!!

Игорь Анфиногентов

ииии зачем

Вера Гапонова

Вы от этого очень далеко

Игорь Анфиногентов

покажи направление или будь проводником

Вера Гапонова

Научить людей...ЛЮБИТЬ И СОПЕРЖИВАТЬ,,,,

Сергей Кащик

Семья, дети, любимая работа, помощь людям.....

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Сделать счастливой Олесю и себя не забыть