Ве
Ветер

Когда мужчина не способен любить женщину, то он начинает любить что попало: Родину, партию, профсоюз, пельмени...

Ответы
Николай Саковнин

Почему не способен , он просто не хочет не то что любить подобие женщины . даже не подпускать таких на расстоянии взгляда . Её еще найти надо женщину, хотя бы с приличным фейсом . а то куда не посмотришь одни рожи . лиц практически нет . рожи с коленками назад и пятками во внутрь и с сигаретой в ноздре . а в глотке пойло под названием пиво .

Ве
Ветер

Мне вас жаль. Живете среди каких то уродок. Перезжайте и будет вам счастье.

Барон Де Гофмансталь

Чепуха. Мужчина с пылким сердцем может любить сразу и много, и женщину в том числе. Одно другому не мешает. Просто бывают женщины - отъявленные собственницы, которые ревнуют мужей ко всему - к Родине, партии, профсоюзу, пельменям, а умно ли это?😆

Ве
Ветер

Я вообще то писала об импотентах)))

Барон Де Гофмансталь

А над больными смеяться грешно)))

Victor Che

а др. нельзя?

Кактус Горшочкин

а но....только пельмени и родину--он любит с детства(если конечно не урод моральный)--а вот все остальное --это придаток--и скорее всего пустой и безнравственно далекий...🤔 🤓.....👍

Бизсовисный Катяра

мож....женщина не та??? не такая всеобьятная как Родина..не правильная как партия не дает бабла на пиво как профсоюз и не такая вкусная как пельмени?😂😂😂

Ве
Ветер

Тут не об одной конкретной женщине)))

Бизсовисный Катяра

да я понял что образно)))

Ве
Ветер

Тут о всех женщинах...ну про мужиков импотентов))

Бизсовисный Катяра

мож такого сразу придавить а то полезет в партию и давай собирать се подобных.....)))))

Ве
Ветер

Так и я об этом))

Михаил Цветаев

Сидят два джентльмена в клубе.Один спрашивает другого-" Сэр,что Вы больше любите-женщин или вино?"...Второй-" Это смотря какого года выпуска,сэр!".)))

Станислав

Многие женщины именно так и считают, что любовь к неё любимой должна затмить всё остальное (партию, родину и даже пельмени...)

Cергей Ишков

Не всегда, к сожалению, мы бываем настолько находчивы в ответах, чтобы потом не ныла душа: здесь не так сказал, там сморозил.

Талгат Ишемгулов

Это женщина должна стать такой необыкновенной, чтоб мужчина перестал ради нее любить Родину, партию, профсоюз, пельмени...!

Станислав

"-Сара, я таки вступил в КПСС. -Вечно ты во что нибудь вступаешь. Вчера в говно, сегодня в партию")))😃 😄 😁

Валерий

это глупости на первом плане в любви всегда женщина. но в настоящее время многим больше нравятся деньги

Юрий Паренкин

Когда мужчина не способен любить женщину, то в европе начинают любить мужчин..............................дЭбилы.

Га
Галым

)).... Партию не надо.... Лучше только пельмени... Но руками любимой... А родина не стала уже актуальная...

Павел Мерзликин

Miss, Вы заблуждаетесь: на одних только женщинах Любовь клином не сошлась.😉 🙂 🌹

Владимир Юдинцев

Сейчас первые три пункта тоже не актуальны, в лучшем случае идут за пельменями...☺️

Всякослав

Очень неверно. Ведь видов любви много. Эрос, Филиа, Агапэ, Сторгэ...Прагма, маниа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Когда мужчина не способен любить женщину он в принципе не способен любить😄

Игорь Владимирович

ну после того как был способен всегда хочется почему то и пельмени и сметану)

Ва
Валерий

Каждый мужчина способен любить женщину! Но не каждая женщина этого достойна!

Александр Волков

а за что ее любить то за то что она поносит его на каждом углу.. вот и измены

Андрей Мацнев

Офигительная логика, чисто женская!!😂 "Родину любишь? - Значит импотент!!"

Андрей Мацнев

А КТО ЖЕ ОН??!!😱

Ве
Ветер

Не знаю, но настоящим мужчину делает женщина....а не Родина

Андрей Мацнев

Женщина мужчину может только поддержать, а мужественность в нём или есть, или нет.

Ве
Ветер

Женщине нужен заботливый мужчина, сильный духом....а мужественность нужна в армии

Андрей Мацнев

А сила духа и мужественность - разве не практически тождественные понятия?😉