Белявская Галина

Уехали бы вы на постоянное место жительства в другую страну и в какую?

–5
Ответы
Silaev Nikolai

Не надо вот тут это предлагать и спрашивать. И без этого у нас предателей и провокаторов хватает в России. Посмотрите какие у нас имеются подонки и уроды в передачах где затрагиваются тема политики. А вы людей , а особенно молодёжь подталкиваете. Нет дорогая ! надо писать на оборот ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. А не как у вас. Предать родину не трудно, трудно будет потом .

Белявская Галина

а мы "памяркоуныя"... нам - только б не было войны

Silaev Nikolai

Что за слово в кавычках.

Белявская Галина

белорусское

Белявская Галина

уступчивые, доброжелательные, миролюбивые и не скандальные

Silaev Nikolai

Аааааа! ну да . Но ведь наша терпелка не безгранична. И на сколько ещё лет её нам хватит не понятно. А уж если лопнет эта струнка , то мало не кому не покажется потом. А так вообщем , наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Белявская Галина

ЛУЧШЕ ВСЕГО ТАМ, ГДЕ РОДИЛСЯ

Шагарьян Хайретдинов

нет. Свою страну люблю. Такой красоты нет нигде. Вот сплавляешься где-нибудь всего то в 100 км от столицы Урала, ну где вы увидите ещё Угрюм-реку в натуральном виде? А комары, а кукушка, а соловьи? Нет, лучше Родины ничего не знаю!

Белявская Галина

👍кроме комаров..🙃

Efim Certan

ЗАЧЕМ .ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЧТО ТАМ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ . ПОЙДЕМ ТУДА И ОТТУДА ОПЯТЬ ИСКАТЬ ГДЕ И КОМУ НА РУСИ ХОРОШО ЖИТЬ .. ЭТО ЖЕ ЛИШНЯЯ МОРОКА . ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ НА ДОРОГУ . ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ О ПМЖ

Efim Certan

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗНАЮ . ЗНАЮ . НА ОКОЛО СТА ВСКРЫТИЯХ ТРУПОВ ПРИСУТСТВОВАЛ И ПРОСИЛ СУДМЕЭКСПЕРТА ЧТОБЫ ПОКАЗАЛ МНЕ ЖЕНСКУЮ ДУШУ . НО ОН ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО КАК ТАКОВОГО В ЖЕНЩИНАХ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ НАХОДИЛ . НУ ЧТО МНЕ ЕЩЕ ВАМ ГОВОРИТЬ . НУ И САМИ ПОДУМАЙТЕ И ПОСУДИТЕ ВЫ ВЕДЬ САМАЯ УМНАЯ У НАС .

Белявская Галина

где у нас? Среди кого я самая?

Efim Certan

ЧТО ВЫ БЕЛЯВСКАЯ .Я ЖЕ О ЖЕНСКОЙ ДУШЕ . А ВЫ . У ВАС .ВЫ САМАЯ

Белявская Галина

каждая у себя... правильно

Efim Certan

НУ ВЫ ДАЕТЕ . Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС ТАКОЕ .

Александр Волков

🤔 вот мы пишим. и я думал . но не знаю сможем ли мы в нашем возрастежить в дали. от того места где вырос жил.а вот в гости ездил бы каждый день.... или мне так кажется надо привыкнуть к вам.

Александр Волков

так уже оба завелмсь. я глаза закрываю

Белявская Галина

а кто по гороскопу?

Белявская Галина

все...я упала....в транс....дальше в сообщениях...а то вдруг кто то читать начнет😀

Александр Волков

давайте .

Геннадий Коновалов

В Канаду, в Ванкувер. Там красиво и толерантно. Не то что в Прибалтике. Там Балтимор рядом, один из лучших городов мира. А в Швейцарию не поеду, даже не уговаривайте.

Белявская Галина

А в Австралию?

Геннадий Коновалов

Там слишком жарко. И натурализовать мы в Австралии очень не просто.

Га
Галым

Страна не интересует какая. После 40 лет ищу как бы уйти из городского массива и прочей суеты взамен на домик ближе к лесу с речкой в чистом эко

Белявская Галина

Рановато...Я после 60над этим задумалась

Га
Галым

Как знаете

Sergei Desytov

Напишите ответ... Галина, нет не уехал бы ни куда, я тут родился в СССР и тут все мои корни. Хорошо там, где нас нет,, так гласит поговорка.

Sergei Desytov

Это точно.

Андрей Куцаев

В Германию бы , но только тогда , когда всех беженцов оттуда выгонят , а оставят одних только беженОК , я им буду помогать , беженкам .

Белявская Галина

а дома что мешает помогать?😄

Андрей Куцаев

Вопрос был задан о том , куда бы я поехал , а насчёт помогать на Родине , дык я стараюсь , помогаю им в меру сил и возможностей ( физических , конечно ).

Белявская Галина

странная логика... и странные мотивы аыезда

Андрей Куцаев

У Русских есть такая пословица :-,, где родился , там и сгодился " . К перелётным птицам без уважения .

Ан
Ангел

Не лишним будет пошутить,
Держась подальше от маразмов.
А ночью бодро приступить
К давно обещанным оргазмам.

Таня Пустовойт

нет я люблю свою страну-РОССИЮ. и никуда бы не уехала. Здесь похоронены мои предки и корнями я ЗДЕСЬ приросла.

Надежда Богомолова

я да Вы что меня сместа здвинуть наверно меня краном не здвинешь когда мне дали квартиру я долго не везжала

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно,
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"

Белявская Галина

так это же весело

Sergei Desytov

Нет не уеду, в другой регион России да, Архангельск стал очень грязным городом, и тут нет ни чего хорошего.

Александр

Хоть и не совсем в этой стране я и согласен, но это моя Родина ,а Родина она ,как и мама -только одна бывает.

Владимир Ольшанский

За 37 лет работы в загранплавании бывал во многих странах,нигде не появилось желания остаться насовсем...

Белявская Галина

Говорят, Австралия- страна для жизни

Владимир Ольшанский

Не,туда хохлов лихо много понаехало...

Белявская Галина

Только б не майданутых

Владимир Ольшанский

К сожалению,клеймо "Майдаун" у них на лоб не ставят...

Белявская Галина

Хорошо сказано.,..дауна то видно всегда

Иван Подколодный

Скорее всего выберу ту страну, язык которой нетрудно будет изучить. Да и, еще - если меня туда пустят.😀

Юрий Логинов

Всю то я вселенную проехал - нигде я лучшей не нашёл! Я в Россию возвратился - сердцу слышится привет!

Kitton

В Антарктиду к прекрасным пингвинам вместо припи****ных людей от которых постоянная головная боль !

Белявская Галина

а Вы находите нормальных, от которых радость., и сердечная боль, а не головная. Пингвины ведь не умеют петь, читать стихи, танцевать, рассказывать сказки, обниматься, играть на гитаре, сидеть у костра......

Kitton

Устал ....ой устал от людей , вы не поверите . С животными я -НА РАЗ , с ними просто и понятно ! Люблю природу и уединение с годами ...

Белявская Галина

Ваше право

Kitton

ЕС ! АГУ !!!!!

Александр Комар

Посмотреть да ..но не жить...я не растропович и не учёный..а жить фигово я могу и на родине ...

Белявская Галина

надо стараться не фигово

Александр Комар

К сожалению не умею жить нагло (((

Белявская Галина

нагло не значит хорошо