Сергей Чемшит

В0т же суки все эти братские нар0ды!!Так и н0р0вят у наших бар все слямзить!А какие же суки все эти америк0сы с британцами!?Жмут и жмут наших барин0в!!А так у нас барины хар0шие,и если бы им все не мешали ,т0б 0ни нас бы давн0 бы д0 рая д0вели!

Ответы
Владимир Безручко

Ну нету желания о Хозяине писать ... , о его челяди в 1550 человек .... в ЦК КПСС на Старой Площади .... 15 республик , работали около 900 человек , без компютеров !,

Мира Донна

читала одну биографию - всю жизнь на войне человек провел, оставили бы нас с нашими баринами в покое лет так на 300, как америку

Сергей Чемшит

миф все эт0!!!и тупые 0тмазки!!

Мира Донна

нет не они, если веками в разрухе, отстроились и опять до основания и т.д.

Ве
Вера

почла вопрос .... и сразу вспомнилось ....... Некрасов .... Кому на Русси жить хорошо !?

Сергей Чемшит

все п0вт0ряется..ждемс н0вых некрас0вых

Луиза Котельникова

А ныне а ныне Попрятались - суки- в Окошки отдельных квартир

Па
Партизанка***

Доооооо!!!пиндосы во всем виноваты!!!

Па
Партизанка***

Не принято у нас..мы западенцы..

Сергей Чемшит

куда?

Па
Партизанка***

Это как в Украине..западная и восточная..так и у нас в Беларуси..

Сергей Чемшит

так а падаете т0 куда??😁

Серафима Червякова

Столько правдивого юмора!!! МОЛОДЕЦ!

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!сами себе завидуем!!!

No Ne

Выключи телевизор .

Сергей Чемшит

п0л г0да не см0трю..

Ирина .

Все шуткуешь

Соколиный Глаз

😃 😄 🤣

Янина Гаевская

Уже довели!

Ал
Александр

😃 👌

Света Чиркова

Прав.... !!!!