Игорь Крайнов

В 1988 году,президент Рейган ,преодолев комплексы позвонил Горбачеву с просьбой о помощи.Поскольку США не имели серьезного ледокольного флота, Рейган попросил Горбачева провести спасательную операцию на Аляске, что бы спасти трех.....(кого?).Один из них погиб.Им всем троим стоит памятник во Владивостоке возле Феско-Холл..Горбачев охотно отправил экспедицию .За операцией следил весь мир.Наши ледоколы спасли Двоих.Кого спасали и как называется голливудский фильм,вышедший пять лет назад на экраны?

Ответы
Собака. Ру

они спасли две кильки, третья умерла от смеха

Игорь Крайнов

нет, их всех трех съела касатка

Собака. Ру

какой же долбоёб был этот горбачев

Игорь Крайнов

да он был долбоебом но не в этом случае

Собака. Ру

во всех случаях лизания жопы

Цветочек

Интересно было бы узнать

Игорь Крайнов

Голливудский фильм - "Все любят китов"..А спасал - ледокол и еще одно судно из Владивостока.Благо идти недалеко)))

Цветочек

Спасибо

Аля

может быть киты

Игорь Крайнов

Да!! а как фильм называется?

Аля

не смотрю американские фильмы

Игорь Крайнов

Голливудский фильм - "Все любят китов"..А спасал - ледокол и еще одно судно из Владивостока.Благо идти недалеко)))

Аля

ясно

Женя Шилов

и?? колись?

Игорь Крайнов

на фантике..тойота фан - карго

Женя Шилов

я на крауне 89 года дизель на мехе.

Женя Шилов

фунтик всегда нравился.

Игорь Крайнов

аа..это из серии "неубиваемый" ...на раме?

Женя Шилов

да, в 130-м кузове черный.