Вячеслав Карпов

Чем отличается знакомство от трудоустройства? Так-же выставляемся в лучшем свете. Так-же надеемся на взаимность отношений и на повышение материального достатка.

Ответы
Екатерина Шлак

Как знакомство связано с повышением материального достатка. Я догадываюсь что некоторая категория людей так и живет, но это не закономерность.

Вячеслав Карпов

В закономерности есть исключения?

Екатерина Шлак

Разумеется

Вячеслав Карпов

Это те, которые обожжены жизнью?

Екатерина Шлак

Я не знаю, кто чем обожжен, но при знакомстве с людьми рассчитывать на повышение достатка - это мягко говоря слишком ... прагматично.

Вячеслав Карпов

Но червячок надежды, глубоко сидит.

Наталья Кабалеи

не всегда меня мои достаток устраивает я не прошу от жизни чего того что у меян нет а насчет выгодно себя показать так я не товар

Вячеслав Карпов

Любой человек и все что есть в природе это товар.

Наталья Кабалеи

я себя так5овым не читаю

Вячеслав Карпов

Это хорошо. Это прекрасно.

Таисия Глоба

Если это трудоустройство по знакомству, если вы знакомитесь с девушкой, то что- вы трудоустраиваетесь?

Таисия Глоба

и мне тоже

Вячеслав Карпов

Меня одно удивляет. Как он сумел предугадать развитие человечества. И главное изменить невозможно.

Вячеслав Карпов

Выходит, развитие человечества, ничем не отличается от законов физики.

Таисия Глоба

наверное

Галина

На последнее и не надеемся уже, на второе тоже надежды мало. А вот с первым не поспоришь)))

Вячеслав Карпов

Браво. Браво. Каждый мнит о себе больше, чем оно есть на самом деле.

Галина

и старается это другим навязать)))

Nadya Rakitina

..и на сколько у вас повысилось материальное состояние, пока вы здесь вопросы задаете?)))

Вячеслав Карпов

Скажем так. Не уменьшилось.

Людмила Ларченко

Вы что ради достатка знакомитесь ? А если она бедненькая ,но супер женщина?

Вячеслав Карпов

Это как понимать?

Людмила Ларченко

Вот так я поняла- что Вы задаете вопрос (альфонса)😅

Вячеслав Карпов

Вот как.

Любовь..любовь!

Знакомство может продолжится, а в трудоустройстве могут отказать...

Вячеслав Карпов

Ну наконец-то разродилась. А то все, вокруг да около.

Любовь..любовь!

Я вокруг?

Вячеслав Карпов

Да. Любовь...любовь? Любовь! Вокруг.

Любовь..любовь!

Вокруг чего?

Вячеслав Карпов

Да вокруг чего угодно. Вокруг меня. Вокруг тебя. Вокруг всех.

Людмила

Материальный достаток интересует только при трудоустройстве

Людмила

А как же на бога надейся , а сам не плошай?

Вячеслав Карпов

Это типа. Нечего ждать от судьбы подарка. Хватай, что под руку попадется.

Людмила

Что попадется не нужно.

Вячеслав Карпов

Понятно. Будем наедятся на Бога.

Людмила

Удачи вам

Markus Mak-Frank

и на повышение материального достатка?Да....

Markus Mak-Frank

Нет....не мой вариант

Вячеслав Карпов

Дружба дружбой, а табачок врозь.

Markus Mak-Frank

То же не мой...у Вас дружище какое то извращённое понимание вопроса...я вот надеюсь на интересность,а у вас сразу "табачок"....)))Я про знакомство если что....

Татьяна

кончно!человек таков по природе своей

Вячеслав Карпов

Программа. Что поделаешь?

Татьяна

а ничего тут не поделать и так было и будет

Nina Burlakova

так вы и ответили сами на свой вопрос

Вячеслав Карпов

Это провокационный вопрос.

Светлана Анатольевна

Да...всем нужна востребованность....

Вячеслав Карпов

Я тоже так считаю.

Ирина Васильева

но с начальством не создают семью

Вячеслав Карпов

Он не человек.

Ирина Васильева

как сказать

Вячеслав Карпов

Животное?

Людмила

К чему этот вопрос

Вячеслав Карпов

Провокация.

Маша Громова

Логично

Вячеслав Карпов

Подмечено?

Маша Громова

Доля правды в этом есть!

Елена Зибарева

словами

Вячеслав Карпов

Хорошо. Одобрено.

Ольга Огородник

ага

Вячеслав Карпов

Ты посмотри. Нас набирается группа единомышленников.