Евгений Иванов

Приношу свои соболезнования в связи с кончиной лета...😭

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

да лето кончилась начилась осень скоро золотой листопад будет а там не увидишь как и зима придёт холод время мчится со скоростью ветра и года бегут быстро но осень оже хорошая пора не надо унывать а красота какая когда листья желтеют и падают медленно на землю и солнышко блестит греет

Евгений Иванов

Зима всегда долго длится...

Люба Логинова (Бойкова)

и зима быстро пройдёт время и дни так быстро проходят летят как кони бегут не успеешь и зима придёт

Галина Кроткова

Вовремя - сегодня над нашим городом такая Гроза Грозища разразилась. Всё сверкало и грохотало. И град стучал по подоконнику.⛈️ ⛈️ ⛈️

Нина Архипова

Поздравляю с началом чудесной поры, которую наш гениальный поэт назвал очарованием очей! Смотрите, очаровывайтесь!

Евгений Иванов

Пускай дожди идут сплошным потоком. Пускай в узорах белых стёкла окон. Пускай сбивают с ног порывы ветра. Но, если сердцу молодость дана - три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна!

Нина Архипова

Ну вот, совсем другое дело! А то соболезнования... Прямо хоть на Гаити улетай! А раз так пошло, то остаюсь (нас и здесь неплохо кормят).

Лида Охрименко

Ой у нас ещё жара стоит.Вчера ездили купались и отдыхали, жарили шашлык.Мы ещё не плачем о его кончине.

Тамара Каршиева

осень тоже чудесное время года персики инжир яблоки груши и много много солнца правда это Ташкент

Евгений Иванов

Еще бы! Я в Ташкенте в апреле был. Не мерз.:-)

Тамара Каршиева

да у нас и марте не замёрзнешь и даже в ноябре

Елена Комарова

Давай, до свидания, пылюка и жарюка ! Виват, хрустальный,любимейший мною, именинный сентябрь !

Евгений Иванов

Бедная жарюка, как мне тебя жаль!

Лидия Мушовец

лето пролетает быстро когда не не что поехать отдохнуть а все лето на даче горбатишься

Евгений Иванов

Если горбатишься - это не дача. На дачу отдыхать ездят. А ради чего горбатиться?

Лидия Мушовец

еслиб в магазинах были овощи без нитратов я б не садила а посеяла газон

Евгений Иванов

А у Вас без нитратов, можно подумать.

Лидия Мушовец

только перегной и зола

Евгений Иванов

А дождь?

Галина Чаплинская

оно долго болело..в наших краях..и кануло в лету -под звуки дождя..скорбим, но помним..

Галина Чаплинская

мне нравятся собаки -но я не сторонник содержания животных в квартире..

Евгений Иванов

Вы, наверное, сельский житель?

Галина Чаплинская

увы -нет..живу на десятом этаже..

Евгений Иванов

Я имел ввиду - родом из сельской местности?

Галина Чаплинская

тоже нет! но из маленького городка

Лидия Иваненко

Так в переди еще "бабье лето"! Погуляем, оторвемся. Да и осень будет прекрасная.!

Евгений Иванов

У нас сегодня дождь и прохладно.😪

Лидия Иваненко

Какая разница какая погода? Было бы все у вас хорошо!

Lorina

"Осень, осень, ну давай у листьев спросим: где он май, светлый май!"😉 👍

Евгений Иванов

Листья жёлтые над городом кружатся...

Lorina

"А я забыл, когда был дома,спутал ночи и рассветы_ это омут... бабье лето"

Надежда Полюдина

Да уж, грустно. Скоро по темноте и утром и вечером будем перемещаться.

Ел
Елена

А-ха, не везде же оно закончилось. У нас, например, продолжается.😆

Елена Crimea

это не последнее лето в нашей жизни. Соболезнования не принимаются.

Евгений Иванов

Кто знает? Ведь ещё дожить надо, как говорила моя бабушка...

Елена Crimea

кто о чем думает - то и получает

Евгений Иванов

Я не думаю. Я рассуждаю.

Морозько Светлана

Ну зачем же так мрачно? Это была демо-версия. Теперь лето платное)))

Евгений Иванов

Но не с доставкой на дом...

Морозько Светлана

Нет конечно)))

Евгений Иванов

А жаль...

Морозько Светлана

Ну шопаделать)))

Светлана Полковникова

Осень - это тоже хорошее время года. У природы нет плохой погоды.

Марина

Да ладно) Осень - пора золотая)))) Потом зима - пора веселая)))

Марина

🤣 Нормаааально!! Не очкуй, Славик!)))

Евгений Иванов

Я не Славик! Я Женёк!

Марина

Я в курсе)) Я ж взяла эту расхожую фразу из "Наша Раша")

Евгений Иванов

А... Вона оно чё... Так я же не смотрю!🤣

Марина

Дык и я не смотрю)) Но иногда эти фразы к месту)

Альфиря Фатяхова

так так ещё БАБЬЕ ЛЕТО... РАНО ХОРОНИШЬ😜

Евгений Иванов

Это не то... Нет того веселья.😔 🍁

Альфиря Фатяхова

ну для кого как😉

Ир
Ирина

У нас еще долго не закончится, может, к декабрю только.

Евгений Иванов

Хочу к вам.

Ир
Ирина

Жарко очень.

Евгений Иванов

Мне нравится.

Ир
Ирина

Снега нет , а зимы такие, как в Риге лето. Тепло хорошо, но от жары устаешь.

Ol
Olga

А я рада,что это пекло скоро кончится! Жутко надоело!

Майра Ибраева

У нас жара, кончиной не пахнет, мы сами на грани.......