Владимир

А почему ни русские ни украинцы не говорят ничего о характере ранений этих троих украинских моряков? Эту тему все обходят стороной. Говорят только, что есть трое раненых. В них попали пули или осколки или их избили при задержании?

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

а тебе надо знать? ну ранили ,сами нарвались, они военные их дело такое ,не в бирюльки играют!!!

Владимир

Но можно же сказать как именно они ранены.

Zeger77 Евгений Земков

живы и то хорошо,,а могло быть хуже ,я бы вообще на дно эти посудины пустил, морячков бы выловил

Владимир Забродин

Вова. наверное кому надо те знают. Зачем тебе? праздное любопытство потешить?

Владимир

Что значит зачем ? Если я имею право всё остальное знать, почему я не могу знать это ?

Владимир Забродин

Это кто тебе сказал что ты такое право имеешь?

Владимир

Все остально об этом случае рассказывают свободно,а это скрывают.

Александр Гусев

Получили травмы при столкновении кораблей.

Мария Дмитриева

ГОВОРИЛИ ЧТО ИХ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ.

Владимир

Это не ответ.

Мария Дмитриева

А КАКОЙ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ?

Владимир

Как именно они ранены и куда.

Мария Дмитриева

ОНИ НАРУШИТЕЛИ И ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ.

Владимир

Если не можешь ничего сказать по существу вопроса,то отвали.

Борис Савельев

Это уже никого не интересует.

Владимир

Меня интересует.

Борис Савельев

"Задайте вопрос министру"

Владимир

Он трубку не берет.

Борис Савельев

Пишите письма.

На
Наблюдатель

осколки. одному в дупу

Николай

ИЗНАСИЛОВАЛИ мухой

Владимир Ив. Фирсов

Очень интересно?

Владимир

Ну да

~E
~ Eva Lansca ~

Секрет , видимо !

Александр Чайка

30 мм калибр