Сергей Пшеничный

какая самая легкая специальность?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Самая лёгкая специальность та, которую ты любишь, хорошо изучил, плаваешь в ней, как рыба в воде, и все считают тебя незаменимым! Тогда в этой специальности, и легко, и весело, и интересно!

Сергей Пшеничный

да, конечно, ведь рыба в воде смотрится так гармонично

Люблю Linux

я слышал, что где то в Европе на мебельных фабриках есть испытатели мебели. проверяют на удобство сидения и лежания мягкую мебель...

Сергей Пшеничный

Бедолаги)) надрываются

Люблю Linux

ну ты же ищешь что нибудь легкое.. вот и рекомендую)))

Сергей Пшеничный

Надо визу шенгенскую открывать срочно

Александр

Землекоп он пол дня рабочего отдыхает,когда копнет -работа,а когда бросает копанное-отдыхает, как нормировщики этого не посчитали.

Снежана Горегляд

Самая лёгкая специальность-это та работа,которую ты любишь и не делаешь из под "палки".

Siranush Dallaqyan

лентяйство !!! ну а если серьезно отнестись к специальности, то везде свои + и -

Светлана Кушнарева

Наверно та.которая нравится.Тогда можно уже не работать.Работа от слова раб.

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

где найти легкую специальность? сама я контролер ОТК легкая работа ль?

Сергей Пшеничный

отк? а что это?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

знаешь а? отдел технологических качеств

Любовь

Самая лёгкая - это лодырничать !!! Сейчас таких спецов пруд - пруди !!

Любовь

Да нет !!! Я в общем , о лодырях !!!

Сергей Пшеничный

У честно выполняющего свои обязанности альфонса тоже есть "сложные участки")))

Любовь

Оооооо !!! Знаю !!! Унижаться, лебезить, стелиться помойной тряпкой, делать то, что противно !!!

Сергей Пшеничный

Нет,делать то,что противно-это к медикам или патологоанатомам,скорее

Любовь

Нуууу, нет !!! Многие патологоанатомы любят свою работу

Владимир Судаков

Военный лётчик, - рано уходишь на пенсию и пенсия хорошая.

Сергей Пшеничный

не опасно?

Владимир Судаков

Просто жить тоже опасно.

Сергей Пшеничный

хм...да, есть такое. Так или иначе, неправильно глотнув чайку рискуешь захлебнуться

Игорь Сотников

Та в которой у тебя всё получается и не чего не напрягает.

Сергей Пшеничный

это, зачастую, получается, когда работаешь сам на себя

Игорь Сотников

Для себя, конечно лучше.

Виталик Platosha

та в которой человек имеет талант будет легко работаться

Nadin Xalina

та что приносит деньги без моего прямого участия

Галина Дембицкая

на которой не надо работать.вопрос-а такая есть?

Федорова Лида

если это специальность легкая не бывает

Костя П

легкая не знаю...интересная - гинеколог)))

Алексей Знаменщиков

Отгадывать красворды а не лечить людей

Анастасия Пермина

Та в которой ты хорошо шаришь...)))

Ни
Нина

лёгких специальностей не бывает

Наталья М

А кто говорил что будет легко?!;)

Даулет Жакупов

Таких специальностей не знаю???