Владимир

А есть ли такой универсальный типаж у мужчин, который бы нравился абсолютно всем женщинам ? Например как Джордж Клуни.

Ответы · страница 2
Валентина Плешакова

Нет,это индивидуально.

Валентина Плешакова

Но это же фото!...Для меня лично внешность не главное,а главное душевные качества.

Arsen Beisenov

сказочный герой)))

Mi
Mila

👍 👍 👍

Лева Правая

есть) ВВ Путин.

Владимир

Он маленького роста. Женщины высоких любят.

Лева Правая

Мал золотник, да дорог))

Владимир

Такой золотник дорог далеко не всем. Как его называют-лилипутин.

Лева Правая

а вы не завидуйте!

Оля Ирбис

Бандерас!)))

Оля Ирбис

Записала!!! 😉 😃 "чёрное зеркало, белое рождество" посоветовали .. опять же наверное дядькинский вкус)))

Марина

Такого не знаю) Сама окунусь, тогда скажу)

Оля Ирбис

говорят, что это типа сериалов "Чёрное зеркало", а "рождество" именно серия. Да на работе за фильмы трещали - вот наслушалась)))

Марина

Ааа, про Черное зеркало читала, что интересный...

Оля Ирбис

бегу на работу) хорошего денька! 🙂

Шагарьян Хайретдинов

да!