Natali Ник.

Вот тут одна доморощенный психолог постоянно спрашивает, какие знаки самые самые? (верные, надежные... и прочее). Скажу из своего опыта= самые интересные, умные, сексуальные и порядочные это водные знаки= Рыбы, Раки, Скорпионы... мною проверено, а у вас как?

Ответы · страница 2
Чёрная Мамба

П*здят фсе! От этого не зависит...если человек был по жизни говно...он будет таким всегда, никакие знаки, сукко не спасут...

Константин Нижников

Помните хороший фильм: "И.В. меняет профессию". Мне всегда нравилась фраза: "Когда Вы говорите, кажется, что Вы бредите..."

Natali Ник.

"все смешалось в доме Облонских"...

Константин Нижников

Ага. Сраками, скорпионами, рыбами...

Наталья Юсупова

Могу только сказать-встречала сексуальных представителей знаков З.-Раков и Скорпионов-но все они были непорядочные.

)Пусть Будет Леся)

В моём окружение чуть не все представители зодиака)... и всё самыесамые))))... нуу,.? разве овен только отличился)))))

Лё
Лёля

Все знаки зодиака хороши, каждый по-своему, но водные- реально особенные. Очень развита интуиция и творчество.

Сергей Остёрский

А ну, колитесь, знатоки. Я козерог, жена рыба.

Сергей Остёрский

Да ты что? Только я оптимист, а она нытик.

Лё
Лёля

Вот Бог и свел, перемешал, чтобы в среднем норма получилась.

Сергей Остёрский

Видимо, да.

Сергей Остёрский

Во так и колотимся уже скоро 27 лет.

Сергей Остёрский

Ну, я фигурально.

Elena Lion

До наоборот!!!;вами перечисленные для меня самые ужасные... Мне нравятся Близнецы, Стрельцы, Весы и Водолеи.

Natali Ник.

так значит это не ваши водные знаки...земля огонь вода и воздух= у каждого своя стихия и ничего не бывает наоборот)))

Elena Lion

Вы спросили: как у вас и я ответила.

Natali Ник.

называть ужасными я бы не стала никого...

Natali Ник.

есть минусы у самопожирающего ( октябрьского), но креативность и энергетика зашкаливают...у всех свои +++++

Андрей Толстый

пардоньте, а каким боком к знакам психолог, да ещё и доморощенный?
да, а что есть психологи дикорастущие??

Natali Ник.

она по специальности психолог, так себя позиционирует)))

Андрей Толстый

ну и я местами психолог, правда не практикующий, так, чисто для себя изучаю, на окружающих наблюдаю.

Natali Ник.

все мы наблюдатели)))но настоящий чукча не читатель, он писатель!!!

Андрей Толстый

что за тест?
и при чём здесь чукча?

Ал
Александр

самый верный знак - это восклицательный знак в красном треугольнике. увидел его - и верно опасности будут

О_
Олег _Хроменко

МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ЗНАК , под ним мы родились и с этим будем жить , не знаки красят нас , а мы знаки .

Барон Де Гофмансталь

А у нас отношение к человеку не зависит от того, в каком месяце он родился, а Ваша астрология - глупость)))

Natali Ник.

молодость молодость... поживешь узнаешь)))

Га
Галина

О нет!Знаю рыб далеко не порядочных,а скорпионов далеко не умных.В каждом знаке есть плюсы и минусы.

Natali Ник.

это был юмор... метафора))) настроить на позитив, а не наоборот.

Иг
Игорь

Ну, не знаю... Разве ж порядочность зависит от Зодиака? А нам, Львам как быть? В хвосте плестись?😆

Natali Ник.

Львы и так царят...хватит вам уж))

Иг
Игорь

Ааааа... Зависть - не очень хорошее чувство!😜

Natali Ник.

у меня очень хороший друг Лев... хорошо вас знаю)))

Иг
Игорь

Ладно, чего уж там. Мы сытые сегодня... Может поцарствовать... Немного.🤣

Михаил Гагарин

Не берусь судить значимость знаков зодиака для каждого человека, но в основном с Вами согласен

Михаил Палаткин

Совершенно с вами согласен...я Скорпион...интересный,умный,сексуальный и порядочный..вот)))))

Anatolij Dridzo

"Кто читает гороскоп, у того с мозгами СТОП!" - цитата из выступления "Уральских пельменей".

Nikola Mahkov

-мы не заморачиваемся!если человек тебя предал!-сразу спрашивать какой знак зодиака??--😱

Алексей Неважно

А у меня так, знаки зодиака не имеют отношения к порядочности....это проблема воспитания!

Любка Котелок

Если б так просто было разделить на 12....типов,то никаких сложностей наверно и было б.....

Natali Ник.

постройтесь по принципу= с юмором и без))) и не ошибетесь.

Владислав Ильмер

А у нас - Овны, Тельцы и Козероги. Вообще отношение к знакам зависит от вашего знака.

So
Sova)))

Я, как "рыбы", скромно промолчу)) но вообще все знакомые мне "водные" - отличные люди))

Natali Ник.

большинство согласны с нами)))