Оксана

Сидим на карантине... а кто Ваш партнёр по карантину? По знаку зодиака? У меня близнец, это пиздец...

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Оксана

Я дала характеристику своему Близнецу.

Луиза

Ооо, сочувствую....близнец это действительно ППЦ! Ему ведь нужно постоянно смена действий - сейчас он в хорошем настроении, через 10 минут - как черт злой

Оксана

100%

Луиза

зато не соскучишься)

Оксана

23 года движухи)))

Луиза

вот у вас терпения вагон

Федя Кукин

А точно? Может все таки надо уточнить!! Потому что первое впечатление бывает обманчиво!!😀😀

Сергей Чебыкин

а у меня ещё хуже ситуация. я близнец и партнёр по карантин тоже близнец. вот и делайте выводы...

Сергей Чебыкин

пофиг. скоро везде все успокоится. я так думаю

Оксана

Я про вашу семью, про ваши страсти)))

Сергей Чебыкин

у меня нет семьи

Оксана

Ой. А партнёр???

Сергей Чебыкин

блин. извиняюсь. вопросы перепутал. какая-то тётка за короновирус грузит. думал она. да нет вроде все спокойно. не деремся

Евгений Тимофеев

чем плохо? Я БЛИЗНЕЦ!!!!!! Поэтому и не спился - 1 говорит ВМАЖЬ. 2 НЕ ПЕЙ!!!!! 2 победил!

Оксана

Хороший)

Наталья Малышева

У меня два близнеца- дочь и внук. Это ... Это вешалка 😂😂😂

Оксана

Я очень переживаю за Вас))))

Наталья Малышева

Спасибо, надеюсь,выживу)))) одна надежда,что скоро на работу))))

Оксана

Теперь в самый ответственный момент буду думать о Вас... Вам тяжелее)))

Наталья Малышева

Да не.. я привыкла.... Наверное)))) любимые ж

Константин Котиков

Да ладно, никто не жаловался на меня 😛😛

Оксана

Стеснялись

Вася Васильков

Рак и так и сяк. Сам лев кручу верчу клешней не получу))

Azad Ehmedov

у меня нет партнёрша а я сам ЛЕВ, ЛЮБОВ ЕШЁ ВЕРНЁТСЯ

Александр Горожанкин

О я тоже близнец, значит моему партнёру тоже п....ц!?

Александр Горожанкин

О ней с о ней ни разу не говорил!!!

Оксана

Не может быть......

Александр Горожанкин

Не Всё вы знаете о близнецах и судите о них по этому предвзято! Задумайтесь, а ведь по факту в числе Нобелевских лауреатов лидируют близнецы!!! Может вы, в своих высказываниях неправы!!!

Оксана

То, что близнецы гениальны и неординарны. ДА! Но невыносимы в общении наедине более 24 часов.... им нужно красоваться и выпендриться...

Александр Горожанкин

Красоваться и выпендриваться, это не близнецы. Вы уж извините, но по Вашим высказываниям видно, что Вы не общались с близнецами. Это я Вам как близнец говорю!!!

Юр
Юрич

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Оксана

Дома.

Юр
Юрич

Тоже надо

Оксана

Вообще так много дел накопилось.. и так много времени, чтобы все сделать. Я удивляюсь тем, кто ноет, что не чем заняться...

Юр
Юрич

))

Марина

Привет))) Шли!!! Ждю!)

Алексей Шустин

У мене Стрелец, тоже рифма совпадает 🤣🤣🤣

Оксана

👍

Такой Один

Я сам близнец..подтверждаю ваш пиздец ☝️

Георгий Меньков

А у меня стрельца стрелец, вот это пиздец!!!

Оксана

Застрелил?

Св
Света

И такая же фигня)))...близнецы такие!!!....бля

Св
Света

Я дева))))

Наталья Романова- Z

Мда я блЯзнец..

Св
Света

Это к мужикам относится))))))))))

Св
Света

А тож))))))

Сергей Громов

...а моя ......рыба....холодная и скользкая.....

Оксана

Я тоже

Сергей Громов

....пока разогреешь два ведра угля спалить надо......

Масяня

Лев, Телец, Скорпион и Рак.. Вот где пинда

Кы
Кызыма)

У меня лев.) 🖼

Александр Евченко

приходи ко мне я рыба -будем пить пива

Оксана

На рыбам нельзя вместе

Ти
Тина

чс самое место,если вам уже п...………...