Ол
Олег

Вы согласны что основа ...путинской власти и её фундамент - колоссальное экономическое неравенство в обществе?

Ответы
..

Причем здесь путинская власть? На благополучном Западе было то же самое: бандитизм, коррупция, безработица, неравенство доходов населения... Они не любят об этом вспоминать. Там было то же самое, только они это общество капитализма строят 300 лет а мы 30 Почувствуйте разницу.

..

А знаю, что с 90 годов Россия начала строить капитализм. Какая святость, вы о чем? Да, под Запад и Америку мы прогнулись. Так ведь думали дружить будем.

Ол
Олег

Путин только ради дружбы с западом...не вкладывал деньги в Россию а вкладывал их в экономику США?

..

Путин не один страной руководит. Возвеличивание одного человека это приоритет англосаксов, чем они и пользуются: главное у руля своего человека поставить, а потом все подтянуть под свои интересы. Вы им уподобляетесь.

Ол
Олег

а кто же НЕ вкладывал деньги в свою страну а вкладывал их в экономику США?

..

Мы начали вкладывать деньги в страны капитализма, пустив в страну доллар. Так это сбыло при Ельцине.

Котэда

Что колоссальное экономическое неравенство в обществе- это зримый факт. Шутка ли - зарплаты разнятся в сотни а то и в тысячи раз. Но что это ОСНОВА- тут - не согласен. Власть раньше держалась на идее, потом на страхе, потом на похуизме, а сейчас- на газе и нефти

Ма
Марк

Всё проще!Путинская схема,это ловкое соединения КГБшного ресурса с мафиозным делением россии на зоны,между братками путинского круга с откатами в центр.А КГБ занято безапасностью верхушки и токсичной пропагандой для засирания мозгов стаду....

Сергей Иванов

А что ты можешь предложить взамен, народным массам. У нас, после самоубийства СССР, выросло два поколения, для которых неравенство это норма.

Ол
Олег

так это основа его власти )

Сергей Иванов

У нас во власти, не знаю, заметил ты или нет, сидят люди из покойной страны, получившие образование и первые должности там. Это они и являются основой нынешней власти. И их абсолютно всё устраивает. Причём неважно, кто там во главе. И ни хрена никто ничего не поменяет, пока СИСТЕМА находится у руля. Ты что, действительно этого не понимаешь?

Ол
Олег

да путин же чмо...от туда же🤣

Сергей Иванов

А все мы вместе с тобой кстати, не забыл откуда? Трындеть про Путина легче лёгкого, дальше что. Предложить есть что-нибудь, или нечего.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , при капитализме бывает по другому?! Есть , правда , так называемый , шведский капитализм.

А Не Скажу

осознаёт это лишь малая толика гражданского общества, и, к сожалению , это всех устраивает

Игорь Дьяков

Нет конечно,колоссальное неравенство было при Ельцине алкаше.вот где была катастрофа.

Ла Риса

основа Путинской власти - доверие народа. и не надо тут методичками говнять

Ев
Ева

та это не фундамент... это трясина... ну иль зыбучий песок

Грыгорий Пантелеич

Нет. Какое такое неравенство экономическое вы узрели??

Ол
Олег

давай от обратного!) докажи что его нет

Грыгорий Пантелеич

Давай без давай. Назовите эти неравенства. А то я в экономике не силен. Хочу умного человека послушать))

Игорь Рябчук

А ещё сплошная ЛОЖЬ во всём, КОРРУПЦИЯ И СТРАХ. 🤔😤

Konrad

Нет." В нашей Буррухтаании хооорошооо".....так лучше.

Ол
Олег

повезло тебе

Konrad

))))))))))))))))))))))......

Ирина

А Вы бы хотели "Вcем сестрам по серьгам?"

Ол
Олег

нужно ли накапливать средства...если на них нужно построить электростанцию? Ты в курсе что многие города на Дальнем Востоке...получают электричество от дизеля! Это просто пиздец! Зачем нужна Украина если до сих пор ...Дальний Восток не обустроен?! Или посмотри обьявления о продаже квартир в Смоленской области! Половина квартир без туалетов! БЕЗ ТУАЛЕТОВ!

Ол
Олег

Фонд национального благосостояния России

Ирина

У вас недопонимание вопроса по Украине.России не территории нужны

Ол
Олег

как?!))) Путин тока про исторические земли говорил!

Ирина

У вас путаница в голове.Разберитесь...

Ол
Олег

у тебя нет! ты говоришь что земли не нужны...а Путин говорит что нужны!)))

Ирина

)))))))))

Геннадий Зернов

По этой причине начинаются все войны.

Кто То

СТРАХ, животный. Основа ЛЮБОЙ ВЛАСТИ(!

С Нами Бог

Нет, при нем все равны, но есть ровнее

Сергей Владимирович

Не согласен. Фундамень в другом

Дедушка Старенький

Да. Друзьям балбо, народу водку!

М(
Милочка (*)

Так его не было ни при ком....

Ленточка В Косе

Ее основа~ служение сатане