Фердинанд Франц Иосифовович

Странного сирийца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли, пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчастному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого сирийца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что сирийский смертник, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем и во время него странную боевую мантру:
- Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...

Ответы
Ирина Кондрашова

Это тот, что по пустыне шарохался под жарой. Не помню как звали, с женщинами, "гульчатай, открой личико!"???

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Боширов… маскировался под красноармейца Сухова, а в парандже, под Гюльчитай скрывается Петров

Ирина Кондрашова

Видимо они

Забава

Этот фильм посильнее мантры будет, не зря его космонавты смотрят перед вылетом

Ахим Ноел

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

mk
maik kunin

Вам бы только романы писать. Увлекательное начала и печальный конец!

Ольга Скудутис

Катерина Матвеевна не только одинокого сирийца вдохновила....

Господин Евгений Vирт

Где то пулемёт проебал походу. Катерина не поймёт)

Эвелина

Интерпретация белого солнца в пустыне--- ха ха ха

Фердинанд Франц Иосифовович

Новые приключения Петрова и Боширова

Эвелина

Аз ,вон оно что!!! И как же я не догадалась))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну выже девочка и не обладаете мужской логикой а на интуиции далеко не уедешь🍉🍒

Эвелина

Дааааа! Согласна .но описано очень красиво - одним словом фантазер.

Эвелина

Сколько лет ?

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️👍😀🤦‍♀️🤔

Ав
Автор

отсюда вывод..не делай добра -не получишь зла

Кот И К

заблудился товарищ Сухов..далеко забрёл..))🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Это Боширов и Петров работали

Ольга Ивашиненко

Товарищ Сухов, мимо нас
Не пролетит и муха,

Фердинанд Франц Иосифовович

Восток дело тонкое Петруха

Ва
Валерий

ремейк фильма, для показа космонавтам

Ми
Михаил

Да интересный миф похожий на правду.

Вадя С Хитровки

Сухов из "белого солнца пустыни"

Z-Мимокрокодил-V

Товарищ Сухов жив, пока мы живы!

Дмитрий Каракозиди

Видел "Белое солнце пустыни"

Света Сирина

белое солнце в пустыне

Владимир Демидовский

За державу не обидно...

Марина Трошина

Белое солнце пустыни.

Вера Сергеевна-V

Помню эту мантру !