*****

Одним Бог дал крылья, а другим пендаля. И вроде бы все летят.... А какие разные ощущения и перспективы.😀

Ответы
Вадик Хороший!

тем, кому дал крылья, есть что терять, а тем кому дал пенделя есть возможность приобрести крылья(закон инь-ян)

>Izrail Kogan

а какие могут быть перспективы, если у одного крылья в полёте, а у другого рюкзак вместо парашюта.😯

Санан Алиев

толька тем каму дали пендаль ани знают что скора на пасатку а те скрыльями этой пасадки боятся

Николай Новиков

А жизнь нам и то и другое выписывает по обстоятельствам и всегда,непрерывный процесс 🙂

Александр Cамущенко

Какая разница, когда не можешь сравнить...🤔 а, со стороны - всё равно непонятно...🤣

Михаил Михалыч

У вторых перспективы гораздо лучше - они знаю к чему летят, а первые не знают ничего 🙂

Ал
Александра

больше зависит от самого человека что ему нужно в этом мире к этому и стремится.

Николай Дубинин

...а иногда, что бы лететь, нужен хороший пендель а там, может крылья отрастут

Во
Водяной

Кто с крыльями - корректирует полёт пендалистов дополнительными пендалями!

Георгий Халиуллин

Для одних помехи высоковольтные провода, а для других не пробиваемые стены

Елена Куприянова

Каждому своё... Пендаля обычно получает отказавшийся от крыльев...☺️

Евгений Кучкин

Это вы сами придумали?Надо скопировать и сохранить.Классно сказано.

Ви
Виктор

Д-а-а-а-а..... Насколько выразительны и точны эпитеты....👍🙃

Кот Ученый-Чтец

Разница в том что Одни в Ров, то есть Вниз а другие в Рай😇😁

Александр Мамедов

И у тех и у других нет перспектив. Все проваровано насквозь

Виктор Николаев

Летят все. Но траектории полёта разные. Да и высота другая.

Бродяга

Иногда Пендаль приносит больше пользы- у меня так бывало

Валера

.да нет...один летит точно...а другой вот всё же падает...

Янг Николсон

ангелам на небе даны крылья. ангелам на земле - ноги

Ро
Роберт

Я обоих не коментирую, ибо ни изменить, рулят, гены.

Света Life

Так крылья же есть ! Не падать . а легко спланировать😉

Ро
Роберт

И лететь низехонько?

Света Life

Приземлиться легохонько☺️

Ро
Роберт

На надежный аэропорт.

Света Life

КОНЕЧНО !!!!