Fr
Franck

https://www.liveinternet.ru/users/4798140/post341026494/
КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.

–1
Ответы
*Обыкновенная*

Интересно)) хоть что хорошее о себе узнала💫💫💫😇☺️

Fr
Franck

Че такое?

*Обыкновенная*

Вот и я говорю.... (

Fr
Franck

Так ты быкуешь?!

Fr
Franck

—-

Aлександр Кузьмин

Типа , а год рождения тут ваще не при делах ?

Fr
Franck

Да

Aлександр Кузьмин

не канает ...

Максим Jw

Чушь полная!!!! Хотите доказательств?

Fr
Franck

Я???
Нет конечно!
Чушь - меня полностью устраивает

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Забава

Мощная штука.

Fr
Franck

скажешь так быстро разобралась без моих подсказок? 🤷‍♂️

Забава

Про квадрат Пифагора я давно знала

Fr
Franck

фу ты нуты, ножки гнуты... кстати не гнуты на самом деле... а то как то стремно тогда

Забава

Давай вилки гнуты или ложки. типа сильные такие руки

Fr
Franck

давай... ниче чё так фриволен я с вами мадам?

Забава

Лишь бы не грубили и не тупили, и в обморок не падали при упоминании мною о прочитанных книгах.

Fr
Franck

да ни божечки вы мой

На
Наблюдатель

🖼

Ал
Александр

👁️‍🗨️