Бываю Хорошей

Иногда женщина мила и добра только потому, что недостаточно красива, чтобы позволить себе быть вредной.

Ответы
Николай Дубинин

Только, упаси Бог, сказать милой и доброй женщине ...что она не красива. Что она может позволить себе ...не позволит, да же ваша фантазия....

Вячеслав Подольский

Иногда переходит границу и становится мразью,предает сбегает и настраивает детей так,что становишься дядей а не папой

Бываю Хорошей

кстати ты хоть что то за последнее время дельное по этому поводу сделал или только продолжаешь ныть?

Вячеслав Подольский

А что я должен делать?

Бываю Хорошей

понятно

Вячеслав Подольский

Что понятно?!!все стоит на стороне мамы(жены)А мужики все уроды и виноваты всегда!!

Бываю Хорошей

всё,,,

Владимир Гулинский

Милая, добрая женщина - это навсегда, а красота, на фоне другой красоты, быстро теряет силу. Ну и что же тогда в остатке?

Музаффар Сатторов

Без женщины наша жизнь была бы: в начале — беззащитна, в середине — без удовольствия, в конце — без утешения.

Вадим Потёмкин

Нет, она достаточно вредна, чтобы позволить себе быть милой и доброй.

Анвар Дуланов

Женщина должна быть крассивой и это кросота должна быть в душе

Сергей Крючков

Достаток красоты - это как?

Татьяна

красивые не все вредные

Елена Жук

скорее в силу характера

Елена Сергеевна

Как тонко подмечено.....

Салават )))

Оксана вредина еще та.

Omar Mejidov

Скорее неуд женщина

Omar Mejidov

Неудовлетворённая по жизни

Виктор Царионов

НУ ТЫ ПРЕКРАСНА

Евгений Даньшин

Ей что-то надо.

Сергей Дейкин

это комплекс

Алексей

у вы. жаль.

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

На
Ната

👍