Евгения Макеева

Сидеть в декрете лучше все 3 года (максимум)? Или лучше раньше выйти на работу, если сыну ясли или сад дадут примерно в 1,5-2 года? Сейчас ему 6 месяцев

Ответы · страница 2
S.
S.b.d.

Конечно лучше сидеть. В эти три года тот как раз период когда детишки всё впитывают. Занимайтесь, развивайте, и много гуляйте...

Николай Дубинин

...в идеале, ребенку нужна мать, которая всегда будет рядом с ним до 4,5 года.
Для правильного (полноценного) развития.

~Q
~Q~

Кто его знает...дети разные...Кто-то до 7 лет орёт в этом саду, а кто-то сразу привыкает. Ориентируйтесь на ребенка

Евгения Макеева (Горцунова)

Сын у меня уже 3 месяца ходит в сад. С удовольствием.Пошли в 2 года. Ему там нравится.

Олег Мирошников

С ребенком, я так думаю, мать должна сидеть, как минимум, до пятого класса. И государство должно оплачивать это

Ростислав Туманский

Смотрите по своим обстоятельствам. Моя сестра сидела 6 лет (3 года оплачиваемых, 3 - сохраняется место работы).

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я 5 лет сидела, в сад неделю ходили, месяц болели, особенно первый год. Но всё равно ходили ради социализации))

Остап Бендер

Мне бы твои проблемы Женечка! Тут война блять! Война! Гибнут мои мамы и детки!. От рук российских пидарастов

Евгений Бриг-Снежин

Семья создаётся по необходимости Жора, а держится на «честном слове», которое не всегда и честное.)
© Фима

Луиза Котельникова

Я по случаю на работу вышла Это как ребёнок будет развиваться Не самостоятельный ещё был в полтора года

Пётр Хамов

если позволяет финансовая возможность то все 3 года,если же нет то печалька,придётся работу работать

Евгения Макеева

Да уж. Особенно если ипотеку возьмём с мужем скоро (расширяться планируем). Он что-то прямо торопится с ней

Пётр Хамов

25 лет с конфискацией имущества? не лучший вариант,если ипотека с 0 и супруг не айтишник или военный то через 18 месяцев ,как говорят Шнель Арбайтен

Евгения Макеева

Меня ещё настораживает, что он ее на меня собирается оформить, а не на себя (типа ему не дадут, а мне возможно). Я озадачена этим.

Пётр Хамов

инфляция сожрёт все накопления((

Ваняя Иванов

я бы приводил под своим контролем на пару часов и забирал домой!.. Вам интереснее работа чем дитя?!

Ваняя Иванов

значит учите букварь..в сад отдавать за инфекцией?..общение надо, но инфекция физич и ментальная настораживает.

Екатерина

Это же счастье быть с ребенком!!! Я до 5 лет была дома и это очень правильно и сегодня НЕОБХОДИМО!

Полувековая Дама

Так это ж зависит от того, что важнее. Развитие ребёнка и контакт с ним, или работа- "карьера"...

Сергей Шамсутдинов

Лучше, конечно 3, но чтобы потом была какая-то гарантия, что бы не возникло проблем с работой

Се
Сергей

У меня супруга в 2,5 пошла работать. В садик со скольки брали. Заставлял сидеть, не захотела.

Пётр Ермаков

Решение должно быть принято совместно с мужем, принимая во внимание и желания сторон....

Ан
Андрей

да у баб в жопе шило.не усидишь.полегче станет сама сдернешь.нам бы лучше сидела.но увы.

На
Наталья

Чем больше, тем лучше …есть чем заняться с ребенком…) если, конечно, есть возможности

Валерий Сумский

Моя сдала в сад когда малышу не было ещё 1,5 года.. Надо и ей отдохнуть дома, а то шумит

Wlad Korn

Домой забрала перед школой? 😀

Елена Чистякова

В 2 года нормально. Ребенок к этому времени уже немного самостоятельным становится.