Alex Sher

Как-то раз, провели соц.опрос, среди студенток, обучающихся в Московском Городском Педагогическом Университете (МГПУ). "Какие из качеств мужчин, являются наиболее важными для женщин?"
🖼
Самыми важными качествами для мужчины участники опроса отметили внимание, заботу, и, неожиданно для всех, чувство юмора... На третьем месте оказались независимость, уверенность в себе, надежность, ответственность и финансовая стабильность.
Среди наиболее типичных негативных черт современного мужчины учащиеся МГПУ отметили жадность, ревность, грубость и безответственность.
А что скажет опыт и зрелость?

Ответы
Николай Кочубей

На первом, на втором, и на третьем месте всегда интересует вопрос "А сколько ты зарабатываешь?" И этот вопрос звучит зачастую даже раньше чем мужчина успевает представиться!

Ан
Андрей-Пушкин

У каждой возрастной группы
в зависимости от пола
и места проживания
приоритеты ценностей
и ценности различны...

Елена Сергеевна

Доброту забыли... Вот уже, что действительно редкость в наше время...

Alex Sher

В каком виде вы бы хотели получать доброту? Я старую одежду, выьрасываю, может отдавать вам? Это будет проявлением доброты

Елена Сергеевна

Я сама отдаю)

Та
Татьяна

То же самое скажет))Ещё добавит чтобы чувство юмора совпадало)

М(
Милочка (*)

А опыт скажет: не связывайтесь, не поможет....

М(
Милочка (*)

Ни животных, ни людей. Когда-то произвёл впечатление Жорес Алфёров, и то не внешностью)

Alex Sher

последний раз я слышал такое от Леры Новодворской

М(
Милочка (*)

Как давно мы живём)))

Alex Sher

Она в 14 представилась, это почти вчера))

М(
Милочка (*)

Помню шутки про брак Вассермана и Новодворской)

Да Я

Чтобы слово с делом не расходилось

Ал
Александр

пойду развивать чувство юмора

Alex Sher

Послушай совета, наличие бабок сделает из тебя, самого юморного

Ал
Александр

😀😀пойду удочерю пару бабок . их тут много у нас у подъезда трется

Alex Sher

🤭👻 зачем тогда тебе море?

Ал
Александр

и правда, зачем оно мне

Любовь Золотарева

Будущие педагоги.

Nikola Mahkov

-согласны!--