Евгений Антонюк

Как вам понравились выжимки из картофельных очисток для очистки воды в отстойниках - на это тратились 30 млрд. руб. и даже после обращения в суд, суд вынес решения обоснованность покупки средств очистки воды картофельной выжимкой. - Источник: Человек и закон считает свой репортаж основанием для обращения в Прокуратуру. Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно",что общественные палаты формируют

Ответы
Робот Вертер

Очищайте воду из крана перекисью водорода!!! На литр воды, 2 мл перекиси водорода 3%-ной. И пейте чистейшую воду без единого вредоносного микроба!!!

Лейла *

коррумпированная страна ,что вы хотите?