Та
Татьяна

Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?....Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ? 🙂

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

Как-то раз гаишник останавливает машину , заглядывает в салон и видит ,что водитель не пристёгнут. Он говорит водителю :-Так у вас ремень не пристёгнут. А водитель ему отвечает:- Как будто ,ты этому не рад.))

Андрей Юлитин

Особенно это относиться К метам,гайцам да прочим"сапогам"=всегда пристально вглядываються в физиономию пытаясь найти =Мутных,квялых,укуренных-ПРОСТО им НЕДАНО увидеть саму Душевность в человеке.

Игорь Алфеев

Вообще то должны обращаться на Вы.Попытка унизить человеческое достоинство пользуясь служебным положением административно наказуемо, даже если не привело к тяжким последствиям.

Ал
Алексей

я вот думаю если сделать все на оборот, видишь машину ДПС останавливаешься берешь гайца за шкирку и идем дышать в трубку, какая реакция будет?

Та
Татьяна

попробовай....😄

Ал
Алексей

угроза жизни соотруднику при исполнении службы

Та
Татьяна

срок...

Ал
Алексей

как с ними бороться, с этими макмкиными сынулями

Та
Татьяна

вопроссс

Александр Мальцев

МНОГО ЛЕТ НАЗАД ОСТАНОВИЛ МЕНЯ В 2 ЧАСА НОЧИ И СПРАШИВАЕТ- КАК САМОЧУВСТВИЕ ВАШЕ Я ПРОСТО НЕ НАШЕЛСЯ ЧТО ОТВЕТИТЬ ТАК ОБЫЧНО СПРАШИВАЕТ ВРАЧ

Asics Form

Меня обычно бабы спрашивают ел ли я, с той лишь дальней целью.чтобы залить меня солью.... Для консервации, наверное.

Asics Form

(для татьяны,главное - она сама. она не умеет стараться для кого-то. всё,что она делает - она делает для себя одной. Даже в болях рожая, она уже знает куда и на чей счёт её отнесёт. Эту боль.

Та
Татьяна

о как...а ведь правда...

Asics Form

прощайте.

Та
Татьяна

пока

Галина Д

Какие однако бабы у вас глупые... спрашивать у мужика ел ли....глупость несусветная

Михаил Андриянов

А меня спрашивают, ты ел? я говорю -да, ну и мы хотим! в следующий раз, ты ел? я говорю нет! они мне , и мы не ели!

Валерий

такая у них тяжелая работа. сами кушать хотят и машину пора менять и в бассейне в доме воду пора менять

Николай Дубровский

Ха, ха... Я теперь так и буду отвечать: "Мсье я не ел 6 дней" , по французски... Как Киса Воробьянинов...

Валентин Буланов

старая шутка,но если ответишь что пил,то он вкусно поест в каком небуть ресторане

Strannik Mr.

Я так однажды и ответил, пил, пью , и буду пить... Дал по - газам, и всё !

Александр Лимар

А у них одно на уме-зависть..А точнее самим нажраться да напиться...

Александр Лимар

А вообще,я сам люблю скорость,хотя у меня нет машины и прав...А тачку беру напрокат у своего друга...

Та
Татьяна

вариант...

Александр Максимов

Так налить проще чем накормить, что им с собой ещё и харчи таскать?

Владимир

Точно ! И шуба с Мерседесом совсем бы не помешали !😂😂😂😂😂

Надежда Тихонова

Боятся услышать,что вы на диете,а они в основном толстые!☺️

Николай

Если гаишник жена.То бывает спрашивает.А ел ли ты,у мужа😂

Владимир

после смерти души ГАИшников попадают на штрафплощадку

Марк Демидов

Путин провел телефонный разговор с пяным Порошенко

Марк Демидов

Коротко о себе: хозяйственная, как мыло, простая, как карандаш, ручная, как граната.

Та
Татьяна

Марк, внимательнее- ты же мальчик...

Надежда Надеждина

есть будут они когда куш снимут с вас😄 😄 😄

Надежда Надеждина

поэтому за руль садитесь в трезвом состоянии чтобы не кормить гаишников

Та
Татьяна

ок

Ка-Валерчик Гузенко

Эк они вас ! Женщину не разглядывают ! 🙄 🌷