Nat М

Почему циникам по жизни легко, а на искренних и открытых личностей валятся все беды?

Ответы · страница 11
ДА
Дмитрий Абраменко

Самые большие циники - это люди максимально искренние и открыты для жизни

Андрей *м*

Встречайте в жизни себе подобных, ведь закон притяжения никто не отменял

Nat М

А закон притяжения противоположностей?

Андрей *м*

Некомфортно с такими противоположностями

Андрей *м*

Ну конечно, с такими людьми общий язык сложно мне находить

Алексей Дмитриев

поэтому не надо брать тяжелого в руки и дурного в голову😜

Любовь..любовь!

Потому что цинники не задумываются ни о чем....они идут по жизни играючи...

ОК
Ольга Класс

Каждому свое (предписанное с верху) А на нас как навалятся так и свалятся

Ирина Закатайко

вся дрянь летит на свет-но иногда на него прилетают и прекрасные бабочки

Игорь Серый

Это ложное впечатление , только видимость , у них бравады просто больше .

Игорь Серый

Еще бывает , что цинизм путают с реализмом

Маргарита Васильева

Не надо по род всеми всю душу открывать. Узнай сначала что у него на душе

Лилия

потому что циники легко обходят эти беды,часто не считая это и бедой то.

Nat М

👍🎈🌺🌸🌼

Лилия

И это часто лучше,чем упиваться и ныть ах я такой искренний,мне не пережить.Действовать надо,исправлять,двигаться

Николай

Потому-что искренние и открытые люди более подвержены цинизму, обману,

Саидыч.

У циников хорошо построена эмоциональная защита, я им завидую иногда...

Денис Лущик

кто-то должен ухаживать за жопой жизни чтоб все было чисто и не болело!

Денис Лущик

типо я смотрю что-то? да голеньких женщин.. что-то захотелось. бывает такое у вас?

Денис Лущик

вы робот? я угодал?😮

Nat М

Я ж девочка...виды не пленяют. Это мужская прерогатива. Мы больше ушами, а не глазами😄

Денис Лущик

во капец..! для меня открытие! да ладно...что женщины на физику не видутся? тогда так! вы приятная теплая обоятельная! извините за мою прямоту но мне приятно смотреть на вас и наяривать!

Денис Лущик

вы прелесть! позитивчик! набух конкретно! ммммм... цемаю вашу сладкую ппопку и писичку!

Michail Reznikov

Им наср-ть на всё. Вот я и думаю, кака стать циником? Душу вон отправить?

Michail Reznikov

Была бы пошаговая инструкция "как стать бездушным циником", я бы давно стал таким.

Michail Reznikov

Почему бы и нет?

Nat М

Для цинизма нет инструкций

Ни
Николай

циников больше их толпа вместе им легко. а открытые одиночки им рудней

Nat М

Такое часто можно увидеть...особенно на совещаниях

Ни
Николай

в правительстве думаете циников нет? полно

Владислав Дроганов

циник- это разочаровавшийся романтик,так что вряд ли у них все гладко!

ДА
Джива Атма

потомучто первые копят карму а вторые ее отрабатывают !!! милость БОГА

Олег Кочетков

Им в раю будет хорошо, ,а здесь стало быть должно плохо для равновесия

Nat М

Спасение души начинается здесь

Олег Кочетков

Душа обязанна трудится и день и ночь

Олег Кочетков

О спасении не думайте живите здесь

Nat М

Что нас не сломает, то сделает сильнее?

Олег Кочетков

А мы и не дадимся

Max Alabin

потому что воспринимаем что то близко к сердцу - отсюда более сложно))

Nat М

Может, поменять восприятие?

Max Alabin

ну тогда можно в циника превратиться

Nat М

Ну вот это и есть испытание на прочность, та, грань, которую сложно нащупать, но важно остаться человеком

Max Alabin

кроме того, если человек воспринимает что то близко к сердцу или кается в чем то, значит у него совесть есть и она хорошая)) а если не переживать насчет чего то - то совесть будет страдать в итоге. не думаете так?

Nat М

Думаю, так. Сопереживание есть признак доброй души. Цинизм это равнодушие, стремление показать себя выше других...а это черты характера, которые люди не хотят видеть в друге, муже, жене ...

Max Alabin

🤝

Татьяна Кривоногова

Потому, что циники не понимают, что они циники и это уже для них плохо

Галина М

Потому что у открытых личностей всё нараспашку и можно легче ранить.