Ольга*** ***

Говорят, ложка дегтя испортит бочку меда. так и на этом сайте, много добрых, веселых людей, а есть злые. Мне сегодня и горя пожелали и смерти, только потому, что у них нет чувства юмора. как вы относитесь к таким выпадам?

Ответы
Victor Molchansky

Здесь юмор не всегда виден. Это ты знаешь, что ты пишешь с юмором.А собеседник не слышит интонации, не знает, о чём ты хочешь сказать и понимает это буквально. И тут же слышит, что у тебя нет чувства юмора и ты ущербный человек. И, естественно, это его оскорбляет и "получи фашист гранату." Вот я скобки бы не поставил и можно понимать буквально... И многие жалуются на это, не понимая, что чаще виноваты сами... Я понятно пояснил?

Ольга*** ***

если репст непонятен или не нравится, тои я листаю дальше, зачем хамить то!

Victor Molchansky

Я ни одного слова хамского не сказал. Просто у меня были такие ситуации и я пояснил, почему так получается. Мы не слышим интонации, не видим улыбки на лице и юмор возникает в разговоре и по какой-то ситуации. А за резкость, прошу прощения...

Южный Урал

да!к сожалению есть такие люди у которых в жизни так себе!и они обсуждайку используют в качестве выплескивания своего негатива!энергетические вампиры!главное правило не вступать с ними в разговор как бы они вас не оскорбили!пускай энергетические вампиры умрут с голода!

Ольга*** ***

нельзя вот так взять и оскорбииь вообще незнакомого человека!

Южный Урал

ольга!вы не можете!я не могу!но есть тут такие личности которые только этим и живут!

Ольга*** ***

видимо да

Анна

никак. Почему меня должны волновать чужие проблемы? А ведь если человек желает другому зла или ругается, то это он демонстрирует свои проблемы. Но пока не научится это делать нормально, мне будет все равно. Пусть желают что хотят

Павел Хвостов

Да вообще никак))) Они могут брызгать слюной и сыпать проклятиями сколько угодно,но если ты не принимаешь их негатив на себя,то они сами в нём и захлебнутся))) Всё просто))) А я пожелаю Вам хорошего дня и солнечного настроения😊

Ольга*** ***

спасибо и вам добра)

Роман Бекетов

Да люди ведь разные есть у кого-то есть чувство юмора,а кто-то с детства смешнее чем журнал "Мурзилка" не читал,поэтому и ограничен в умственных способностях,а из этого и следует вывод что не все способны воспринимать шутки.

Ольга*** ***

но это не дает права желать смерти

Михаил Андриянов

Да плюнь ты на них, сколько не адекватов здесь транзитных, уроды им бы скинуть всю свою отрицательную энергетику, как на громоотвод, ублюдки, и знают без ответа, в ринг бы вышли и получи чмо, не обращай внимания!

Ольга*** ***

спасибо

Анна Сова

я тоже не сошлась во мнении, ну и что выставила его из друзей и все....свято место пусто не бывает....переживем....

Михаил Андриянов

я здес ничей друг а просто транзитный!

Анна Сова

да я тоже , часто, просто мимо проходила....

Сергей Анахин

Ну а что ты хотела, Оленька? Они закаляют тебя. Вон политики -стальные люди: сколько грязи в свой адрес выдерживают.☺️ ☺️ ☺️ Нам бы так.

Ольга*** ***

я так не хочу и не могу

Сергей Анахин

Плохо. Брань на вороту не виснет. Пропустила и все.

Анна

Вот не надо внимания обращать, мимо проходите и все)) я игнорирую и коменты и вопросы таких людей))) пусть сами с собой общаються))

Людмила (Мила)

Очень отрицательно. Нужно как-то сдерживать свои эмоции, если они вдруг взорвались. Эмоциональная распущенность.

Тина Тим

В ЧС этих людей. Пожелайте им добра и благополучия. Все Вам и вернется. А им то что они желают вернется.

Ольга*** ***

👍

Не Зли Котика

Весна. Обострения психических болезней. Это нельзя изменить, это можно только переждать.))

Ольга*** ***

видимо

Ма
Марго

Меня уже и в кастрюле варили, а то что не поместились в духовке запекали))))) веселуха))))

Ма
Марго

))))

Ольга*** ***

почему то смайлики не те. они може совсем того? больные??

Ма
Марго

Ну это их проблемы, никак не мои

Brown Sparrow

на таких я кладу, сами знаете, что... мое настроение не зависит от виртуальных пикселей

Ирина

На больных не обижаюсь.Неадекватных и хамов сразу в ЧС.Нервы портить не собираюсь.

Александр Ефремов

это уроды и отморозки Они первые пойдут в мир иной и и весь деготь сожрут по жизни

Ев
Евгений

На каждый роток не накинешь платок. Вот так и тут. Не стоит метать бисер перед ....

Arsen Beisenov

смерти боится тот, кто не умирал. а люди без ЧЮ просто инвалиды. пожалейте их

Хэ
Хэнк

Я таким вообще не отвечаю,сразу в ЧС и пусть там с себе подобными общаются.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Оля! Доброй Вам ночи! Посылайте таких людей...посмотреть юмореску "АВАС"!

Ольга*** ***

последую вашему совету)

Вл
Владимир.

"ДОБРУ И ЗЛУ ВНИМАЮ РАВНОДУШНО". А К ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ - СНИСХОДИТЕЛЬНО.