Ольга*** ***

Говорят, ложка дегтя испортит бочку меда. так и на этом сайте, много добрых, веселых людей, а есть злые. Мне сегодня и горя пожелали и смерти, только потому, что у них нет чувства юмора. как вы относитесь к таким выпадам?

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Игнорирую

Ольга*** ***

вам не бывает неприятно? вы не расстраиваетесь?

Барон Де Гофмансталь

Я согласен с Вами, что здесь большинство людей добрых и веселых, но не согласен, что один упыренок может испортить впечатление. Если Вам на голову капнет птичка, Вы же не побежите ее ловить, пошутите, вытретесь и дальше пойдете. Что с птички взять? У нее природа такая - какать на головы. Не коровьи же лепешки! Вреда-то никакого!

Николай

уроды

Николай

а по другому как их назвать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мира Донна

в чс

Мира Донна

им это в радость, тоже такие были

Виктор Савенков

с вашей внешностью и обоянием -не стоит обращать внимание

Мира Донна

это верно, но вообще не стоит, но очень неприятно и обидно

Мира Донна

а с ними и не общаются, на них натыкаются, и все-таки иногда веришь, что что-то сам не понимаешь))