Ангел L

Любите жизнь, не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба, порою, так прижмёт... Мы не святые - у каждого найдётся промах, Не ошибается лишь тот, кто не живёт...да-???🤔
..

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ХОРОШЕЕ, ПЛОХОЕ

На сколько искренне, мы говорим прости!
На сколько искренне, мы говорим спасибо!
На столько, сколько заслужили те
Которые для нас любимы, и не любимы

Мы чувствуем, своё тепло родное
Мы чувствуем, когда нам начинают лгать
Но продолжаем жить, ведь всё живое
Красивое по своему и это нужно знать!

Ведь всех учили в детстве, отличать хорошее
Не делать то, что называем мы плохим
Нам говорили, на своих ошибках не учиться
Но как же их понять, если не совершим...

От этого отталкиваемся, обжигались, знаем
И благодарность преподносим мы всегда за то
Что жизнь учит, отличать плохое и хорошее
И в наших судьбах не виновен кроме нас самих ни кто!!!

Ангел L

Когда нет рядом нужного — всё становится ненужным....🙇‍♀️

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я рядом, пусть далеко на расстояние , но я рядом в тебе вокруг тебя, моя единственная 🤗😘❤️

Анатолий Пашков

КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ! Знаете ли Вы, знают ли Ваши родственники и друзья, что есть книги, которые учат писать 80 - 100 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи? Я автор такого учебника. Он предназначен для школьников, студентов, учителей, юристов, журналистов и всех, кто желает научиться быстро писать. Всего за 2 - 3 месяца учебы, Вы научитесь, и будете писать в 3 - 5 раз быстрее, чем пишите сейчас, но и научитесь писать секретно. Обращайтесь. Вышлю учебник почтой на Ваш домашний адрес.

Василий Стреляев

Не ошибается тот, кто ничего не делает, а жизнь - это , это смотря как подходить , если серьезно , то это тяжкий труд, а если с умом, то пойдет, как по маслу и не надо забивать голову поиском смысла жизни, его просто нет, надо просто жить и все, любить, презирать, идти замуж, жениться, рожать детей, растить их, воспитывать и т.д. А будете замыкаться на проблемах - запросто пойдете по фазе и тогда вам никакой психолог не поможет и закончите вы свой жизненный путь в психушке, вот такая перспектива!

Абы Талыбов

Ангелочик ! Нет такой человек что не ошибается.Человек каторы старается ему ничего не страшно.Надо быт честном, итди чистой дороги уважат и с уважением обрашатся сулыбкой. Тогда ты всегда на высоте. Не бойся ты будеш самой любимой человек.

Вагиф Зейналов

Ты красотой своей дурманишь,
И сводишь всех мужчин сума.
Хоть нежным образом и манишь,
Но ты для всех одна мечта.
Красива ты не только внешне,
Прелестна и твоя душа.
С тобою стала жизнь безгрешной –
Ведь миром правит красота.

Ангел L

🙏

Вагиф Зейналов

😍 😍 😍 😍 Ах! Эти формы, эти очи
Мне не дают спокойно спать,
Я просыпаюсь среди ночи,
Чтобы тебя собой ласкать.

И нам не нужен свет торшера,
Чтобы почувствовать любовь,
Лишь только ласки, только вера,
Что все вернется завтра вновь.

Ах! Эти формы, эти слезы,
Как будто зеркало мечты,
И на постели только розы,
Седая ночь, и я, и ты.

Ангел L

наверное на пробу выставили...мне тоже понравились...

Се
Сергей

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова, всех проблем не решить иль задаться вопросом - А стоит? Коротка иль длинна - каждый день ярким светом наполнен брать от жизни сполна хоть удачен твой выстрел хоть промах.

Се
Сергей

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова, всех проблем не решить, и задуматься может не стоит. Коротка иль длинна каждый день ярким светом наполнен, брать от жизни сполна хоть удачен был выстрел хоть промах.

Ильгиз Хазеев

Вы правы! Жизнь такая непростая штука! Сегодня есть, а завтра нет! Успех придёт к тому, кто верит, ждёт! А промах нужен, чтобы возродиться и дальше смело двигаться вперёд!

Ангел L

🙏

Михаил Семенюк

согласен... кто не живет, тот не ошибается... Святыми не рождаются, становятся, приображаясь в этот образ. Святой - отделенный от зла и живущий для добра...

Amir Nigmatchan

да жизнь - это борьба во первых самого собою надо быть гибким уходить от ударов часто ездить в горы обливаться родниковой водичкой и пить чай с мятой

Андрей Алексеев

Да!!!...Живу и ошибаюсь и на судьбу не смею я пенять,когда и состояние не вменять бывает,знамения судьбы пытаюсь я понять!!!...

Стас Кан

Когда к ангельским глазкам, прибавляется и незаурядный ум, это уже становиться интересным!!!))))🌹 💐 🌷 😁 😘

Саша Бревнов

Научитесь обходить проблемы вскользь,не сталкиваться с ними. По возможности старайтесь махать рукой на проблемы.

Виталий Леушин

на все воля БОЖИЯ, живите по Его Заповедям, не грешите, а если согрешили- искренне покайтесь и все будет хорошо.

Андрей Павлык

Ошибки, они для того ошибки, что бы потом сделав что то великое, это не стало катастрофой. Как то так...

Сергей Сидоренко

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ОШИБОК ЗНАЧИТ РЕШАЕТЕ НЕДОСТАТОЧНО СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ! А ЭТО ЕШЕ БОЛЬШАЯ ОШИБКА !

Сергей Белов

Что в твоих глазах? Печаль? Любовь? Тоска? Или улыбка, которую ты пытаешься спрятать?

Виктор Александров

Обычно говорят в такой интерпретации: "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" )))

Minetullah Babacanov

Вы правы.Но главное сделать вывод из пропущенных ошибок.Здоровья Вам и счастья!

Roman Litvinov

Ошибок не существует , есть получение разнообразного опыта , и только ..