Лето

Здесь на сайте тетя хвастается что она доводит знакомых до истерики и тащится .А для чего такие люди нужны?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я проснулась от крика - кричала душа :
- Посмотри на себя... как же ты хороша !
- Ну и что мне с того?... я спросила ее,
Если здесь - пустота, а кругом - воронье...
Что ищу - не пойму... нахожу - отдаю...
Я устала искать половинку свою !
Ну, а может на свете ее просто нет ?
А желанье найти - это сумрачный бред ?
Я устала хотеть... я устала любить...
А что Богом дано - я хочу сохранить...
Я пытаюсь понять, я стараюсь простить...
Но опять обрывается тонкая нить...
И связать не могу - душу трет узелок...
Тот, кто дорог - ушел... от меня он далек...
Но по жизни своей - так же он одинок...
Тоже ищет ее... и мотает свой срок...
Эх, судьба ты, судьба...ты нам встречу дала !
Мать Вселенная - если б я только могла,
Я б связала навеки две наши судьбы...
Только... как угадать, что они - это мы ?

Олег

вот я ей тоже писал об этом. Каждый занимается тем, на что хватает мозгов. Но что можно сказать о ее окружении? Дать бы ей хорошо по голове, чтобы мозги на место встали, а потом еще и по жопе, чтоб мясо от костей отстало.

Татьяна Черткова

есть такие люди-энергетические вампиры, Для этой тёти довести человека, то же самое, как для лампочки розетка, Иначе ей плохо.

Татьяна Варакутина

вы правы, прежде чем сделать кому то плохо, представьте себя на этом месте

Людмила Столярова

Люди всякие нужны,даже вот такие тети,мы учимся жизни ,ну не убивать же их

Натка М_Мак

На каждую тетю найдется другая тетя, которая доведет ее до истерики))

Игорь Зверев

То ...что нас не убивает, то делает нас СИЛЬНЕЕ, но эту тетю...я бы все же убил....для профилактики, чтобы эфир стал чище!

Натка М_Мак

не так это просто - убить человека

Игорь Зверев

100% ....но если человек САМ напрашивается...можно же уважить ...

Натка М_Мак

ну, втащит иногда хочется, точно)) меня папа в детстве учил драться, я двоих парней вырубила в классе, его потом в школу вызывали)))

Вячеслав Широкий

Они воруют чужую энергию. Так называемые энергетические вампиры

Иван Ручкин

помнишь в мультике- се нужно для чего-то, а не просто так

Зоя Овосиенко

Он, по-моему, ДОСТУПНЕЕ Кастанеды пишет, но, возможно, просто перевод лучше.

Иван Ручкин

Кастанеда пришел в жизнь позже, и то не сразу остальные книги появились через семь лет, после первых трех, поэтому пока их не было чувствовалась какая-то недосказанность, а потом все зарутило Через СН Лазарева преодолевал зависимость от человеческого, а магия КК учила осознанности, ответственности , ну и способу перехода в левую часть. И только через десять лет появилась какая то стойкость восприятия. Поэтому Рапма отошел на задний план, хотя его наставления до сих пор живы в памяти, например, что человечество погибало 22 раза и что какие мы были в допотопное время

Зоя Овосиенко

А Вы не путаете? О "допотопном времени" больше РамТа писал...

Иван Ручкин

У него кусочек есть, когда на Тибете было, еще внутреннее море

Лето

о ля ля

Сергей Субботин

Варианта три:-хвастаться,доводить,тащиться...🙂

Лето

варианта три -извращенка завистливая вампирша

Котэда

надо спросить у ее знакомых- может им это нравится!

Наталья Троценко

ну есть такие вампиры-когда людям плохо им в кайф!

Сергей Замятин

Энергетический вампир. Они рождены такими.

Oltaviro

Люди всякие нужны, люди всякие важны...

Твой Любимый Клоун

Чтобы нам жиснь мёдом не казалась. 😉

Лето

да это жалкие некчемные крысы

Io
Ioan

как там в стишке? люди разные нужны

Владимир Пихтерев

совсем не нужны, пропускайте мимо

Jerry Stopton

это не сложившиеся кэвээнщица

Рома Роман.

Не без урода. ) как говорится.

Вячеслав Егоров

Чтоб жизнь медом не казалась

Ольга

Не нужны, но не убивать же их