Николай Терёшин

"Вы никак нам теперь не братья, быть окраиной ваш предел, и с Кремлёвской стены насрать я на такое родство хотел !" Я с ним согласен, а Вы ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

вообще то нет такой национальности Украинец, это географическое местонахождение- окраина Российской империи, это сейчас придумывают разную хренотень

Николай Терёшин

уже есть .

Rafail Kanyukaev

слабоумным простительно (цвета флага-это цвет Даунов)

Николай Терёшин

они так не считают .

Латиф Гасанов

Зря вы это. Там всего-5-10% процентов таких. Другие одурманены пропагандой. А третьи просто боятся. Надо помочь им, а не ср-ть с Кремлевской стены.

Николай Терёшин

не надо помогать фашистам . не оценят .

Латиф Гасанов

Фашистам да, но там же миллионов 30 нормальных людей.

Николай Терёшин

по моему вы преувеличиваете . гораздо меньше .

Латиф Гасанов

Не исключаю ошибки. Лет через 10 вы сами по другому будете относиться к Украине.

Николай Терёшин

вряд ли . я , знаете ли , был в армии . что такое бандеровец знаю очень хорошо .

Владимир Асиновский

Как оказалось Московия--это глубинка Киевской Руси. Мне Коля по барабану что ты занимаешься ..уйнёй. Глупый ТЫ. Извини что занял твоё время

Николай Терёшин

нет худшего дурака , чем дурак старый . это уже безнадёжно . впрочем - у вас хохлов , это национальная болезнь .

Виталий Виталий

Дураки вы все, насрать то не сложно, сложно отладить отношения. Янки натягивают по очереди одиночек, любой одиночка обречен.

Николай Терёшин

а зачем налаживать то , умник ? и с кем , с фашистами ?

Виталий Виталий

Этот стих не фашистам, он украинцам. А среди нихне все фашисты. Знаю фашистов и среди русских

Николай Терёшин

молодец . пусть даже и есть фашисты среди русских . а в твою маленькую головку не закрадывалась мысль - в отличие от украинских фашистов , они никого не убивают . или ты так самодостаточен , что это мелкое обстоятельство от твоего великого ума ускользнуло ?

Виталий Виталий

Они убивают...там, за Уралом.. Просто у нас в Сибири, быть фашистом не вариант, убьют фамилии не спросят. С одним разговаривал, так он сказал что Россия для русских. Предложил ему валить за Урал, потом парни еще с ним говорили. Сейчас вроде завязал он с фашизмом. Я был в Питере когда убили Тимура.

Алексей Ларо

Не путайте жителей Украины разной нциональности с новой национальностью - укропами. Укроп мне не брат, а своих мы не бросим.

Николай Терёшин

и ждут - куда кривая вывезет .

Алексей Ларо

А новости-то какие? В любой стране во все времена не зависимо от строя не менее 80% населения - инертная масса. Это не хорошо и не плохо, это - закон природы. А вот если остается менее 5% "двигателей" - нации хана.

Николай Терёшин

а по мне - это просто рынок . не просто так бошками крутят , ждут , кто купит . а растерянность от того , что на хрен никому не нужны . кроме России .

Алексей Ларо

России тоже не нужны, нужна только буферная зона с НАТО. Не знаю, на чем основана ваша такая уверенность, то что я слышу от людей - если все собрать в кучу и усреднить - скорей бы все это кончилось, все равно уже чем. Это хуже чем попытка продаться, это обреченность. Есть и пророссийские, и прозападные активисты, есть симпатизирующие России (их очень много), есть оголтелые западэнци, их меньше, а в основном - обреченные. И Киев - все по Стругацким - град обреченный (я о людях)...

Николай Терёшин

может быть . увидим .

Elvira Pesotska

такое мог написать глупый человек....с кремлевской стены далеко не попадет....там и останется...о кей... все ваше.....

Николай Терёшин

а там не один дурак и тупица - десятки . вас ничего не смущает ? конечно - раз вы в Канаде , значит умнее их всех . или просто отупели и зажрались ? как думаете ?

Elvira Pesotska

видите ли уважаемый ник.я эстонка и уважаю законы другой страны я не жила в украине это родина моего покойного мужа и приехала сюда по наследственным делам...но увидела всю картину сразу же ...и не надо в себе так выращивать и культивировать вот эту самую ненависть ее не должно существовать между россией и украиной....вот в эстонии многие не любят русских я всегда была против этого...в нашем университете в тарту этого не было такой ненависти к русским...не было...и тут в украине...нет ненависти к русским нет...это искуственно сделали люди которым это выгодно...честное слово...только без обид....

Николай Терёшин

и тем не менее - в вас прижилось . и ненависть к России и высокомерное европейское понимание событий . вы как кастрированный баран - умеете только блеять и вес набирать . не лезьте в нашу кашу , она вам не по уму . сидите в своей Канаде и не булькайте . вас нет . вы космополит и предатель Родины , и свой голос вы утратили давно . удачи вам в предательстве и успеха . вам это понадобится !

Elvira Pesotska

кто сердится тот не прав....шекспир.....

Николай Терёшин

а ваши то там просто пеной изо рта исходят . и чего только не придумали - и завидует им Россия , и напала на них . тупые , оболваненные и трусливые убийцы . серые , а серость всегда порождает фашизм . убогая , нищая и никчемная нация , да вас до того как ограбить , одеть сначала нужно . а кто прав - время покажет .

Жека D-Maskines

после того как они облили нас говном, а теперь требуют еще и компенсации за свои же преступления, в принципе ДА

Николай Терёшин

гавном , не то слово . стишок "Мы не братья" читать не доводилось ?

Жека D-Maskines

нет

Николай Терёшин

рекомендую . там на него ещё и песенку сложили . а уж ответы наших на это дерьмо - просто потрясающе .

Жека D-Maskines

приму к сведению, спасибо

М Вб

не согласен. заблудший брат - братом быть не перестанен. скорбим по ним как по больным или покойникам.

Николай Терёшин

облегчите свою скорбь . послушайте песню на стишок дмитрук "Мы не братья." сразу станет легче .

М Вб

да я кажен ден про них только и смотрю/слушаю. надоели хуже горькой редьки. ужо бы узбагоились они там у себя.

Николай Терёшин

тоже верно .

Марта Кошка

ДУМАЮ, ПРЕЗИДЕНТА БЫ ИХ ВЫСЛАТЬ И УКРАИНУ ПРИСОЕДИНИТЬ К РОССИИ ИЛИ БЕЛОРУССИИ. А ТО,ЧТО СЕЙЧАС......

Николай Терёшин

скупа теория , мой друг , но древо жизни пышно зеленеет .

Марта Кошка

КАК МОГУ...

Николай Терёшин

а так то здорово было бы .

Марта Кошка

ДУМАЮ, ДА.

Тень

ну...если вы наконец это поняли - выведите войска с Украины...и оставьте эту страну в покое

Николай Терёшин

а мы их туда и не вводили . иначе бы через неделю вместо Украины было бы ровное поле , покрытое мокрыми и вонючими комочками . вы что - такая дура , что в этом сомневаетесь ?

Тень

аааа...ну да, чисто в руссом стиле - придти-насрать-сбежать и сказать что это не я!!!!

Олег Брантов

Еще не вечер. И потом только жиды рулят в России и это не русский наролд и не россияне травят байки о якобы ненависти братских народов и не украинцы убивали мирных людей. наемники. А не вечер ибо мировые масоны поняв простую русскую душу и украинцев и россиян еще не просто попытаются очередной раз всех стравить против всех, кто знает сбудется ли пророчества и полетят ли ракеты во все сьтороны словно Пифагоровы штаны. Как сказал лукавый при встрече: "Все зависит от людей"

Тень

опять евреи виноваты....меня, наверно убили бы при встрече.....в отместку всем евреям!!!

Николай Терёшин

Олег , не тратьте зря время и нервы . хохлы все тупые и упёртые . к Вам вопрос - вы стишок и песню на него слышали . "Мы не братья" Анастасии Дмитрук .

Дмитрий Табунов

Слева у нас рать, справа у нас рать. Приятно с похмелья мечом помахать...

Alex Timo

конечно путлер нас..ал и ваша окраина пропахла до краёв света уже..

Sasha Zy

Только идиоты могут согласится с таким бредом, да и еще в стихах.

Николай Терёшин

так и фашистский стишок Дмитрук на идиотов рассчитан . они под него скачут , как бараны и поют . мпого ли дебилам надо .

Sasha Zy

Я так низко не опускаюсь, извини.

Николай Терёшин

оно и видно . открою тебе великую тайну - на каждую хитрую попу есть хрен винтом .

Sasha Zy

Это только на хитрую...

Николай Терёшин

конечно . знал бы ты , сколько людей с этим вопросом солидарны . все они идиоты , а ты один умный . а не наоборот ?

Sasha Zy

То шо ты идиот это я сразу понял по твоим вопросам, просто я не стал тебе говорить пока ты не перешагнул черту

Николай Терёшин

ты сравни наши ответы и сразу поймёшь - кто идиот . речь твоя малограмотна , примитивна и зверина . ты типичный хохол , мозги у тебя заплыли салом , в жизни не прочитал ни одной книги , единственное , на что ты способен - на рынке помидорами торговать . и ты - аутсайдер рода человеческого , обезьяна , пытаешься о ком то судить . это просто смешно . сиди с своей параше , грызи своё сало и не лезь к людям , у которых , в отличие от тебя , есть мозг .

Светлана Войтова

С Кремлёвской стены можно насрать только на Красную площадь

Николай Терёшин

ну - давайте , давайте опишем процесс подробно . есть такое слово - "аллегория" . слышать не приходилось ? куда захотим , туда и насрём , хоть на Вашингтон .

Светлана Войтова

Одобряю!

Александр Деветьяров

как ответ на тот стих да но не про весь народ есть там люди

Николай Терёшин

это понятно . но каков стишок .

Александр Деветьяров

ну да граммотно)

Людмила Ашахманова

Не совсем. Есть там много порядышных людей, которых жалко.

Тоо Алжан Каракесек

Дурак, иди в Украину и скажи в лицо, уверен духа не хватит.

Николай Терёшин

сам ты дурак . куда ты , чурка , лезешь и кто тебя то спрашивает . иди , крути хвосты баранам .

Тоо Алжан Каракесек

И мне в лицо тоже не сможешь, все нацисты такие.

Николай Терёшин

запросто . где ты нацистов нашёл , ушлёпок .

Anastasia Gerz

Ну на западную часть можно их не жалко это уроды конченые

Пу
Пушкарь

родственник - это не друг, а родство - это не обязанность

Татьяна Саяпина

Моя хата хоть и с краю,но про деревню всё знаю...