Андрей Ш.

Как вы ищите потерявшийся в комнате мобильник?

Ответы
Вячеслав Ирин

Беру другой мобильник и звоню себе. Смешно получается, когда я держу его в руках, ищу его же по квартире, потом с него же звоню на него. Удивляюсь, что идут короткие гудки, и уж потом соображаю, что телефон-то у меня в руках. Короче, полный идиотизм.

Ирина Елисеева

Сначала себя обругаю, потом обругаю этот долбаный телефон. Потом, если эти заклинания не помогли, возьму другой телефон и позвоню себе или прошу кого-нибудь, кто рядом, позвонить мне.

Sint Arciv

ну если повезёт жене и у меня в сотке будет зарядка для звонка то позвоню и найду его,ну а если нет! то бедная моя жена,ибо я разворошу всю комнату пока не найду его

Светлана Шагова

Мышка мышка поиграла,верни обратно, ну мобильник обьявляется,главное он никуда и не девался,просто Вы его не видите 😃 и лн лежит перед Вами

Андрей Ш.

Как ещё говорят-черт хвостом накрыл!

Светлана Шагова

Не к ночи сказано 😉

Кс
Ксеня

звоню на него если не помогает вспоминаю где его видела в последний раз...после начинаю генеральную уборку..и все дело в шляпе😁 😂 🤣

Роза

Сначала бегаю по всем комнатам, потом начинаю разговаривать с ним, потом ругаться и потом уже звоню с домашнего на мобильный 😉

Ве
Вера

звоню по стационарному ....если не отвечает , значит сдох .... начинаю планомерный прочёс всего , что встретится на пути ....

Денис Костенко

звоню со второго...эти чёртовы вопросы заказчиков:"а у вас какой оператор?" вынудили завести пять штук ВСЕХ операторов 🙂

Николаина Белоусова

закусывать нужно ,чтоб не терять ,а потом искать в темной комнате черную кошку которая там отродясь не бывало ...))))))))))))

Николаина Белоусова

дело не в сосисках ,а во внимании ...так что нужно быть внимательным ко всему ...

Андрей Ш.

Во,уже и сосиски появились 😮 А они-то каким боком с мобильником,накрытым газетой или журналом,ассоциируются?

Николаина Белоусова

сосиски ни причем ...будь внимательным просто ...

Андрей Ш.

"..следи за собой,будь острожен..."("Кино"В.Цой) 😞

Николаина Белоусова

Да...Цой прав...мы слишком болтливы и разбросаны...

Мария Пензева

прошу мужа на него позвонить-если он дома.А если никого-тогда упрашиваю домового отдать😜

Елена Комарова

Есть такое слово ключ, мобилизующее подсознание, которое знает все. Я говорю себе : ОБРЕСТИ.И все...

Ольга Судакова

иду и звоню на него с домашнего...а есл не дома прошу кого-то...тупо,но так...подскажете что-то новое?)

С*
Светик *****

Вспоминаю где видела его в последний раз,но стараюсь всегда класть его народного и то же место

Насима Костикова

если дочь дома, она звонит, или вспоминать начинаю, где была сним последний раз. Катастрофа!

Гуля Гумарова

Он у меня всегда стоит на беззвучно. Что делать? вспоминаю все действия до потери телефона.

Гуля Гумарова

А вы как находите если это случилось?

Андрей Ш.

Можно подождать,пока батарея не сядет,тогда"захрюкает" 😄

Владимир Чигарев

Звоню с другого мобильника, а если выключен, то сантиметр за сантиметром все вокруг.

Ольга

не теряю....всегда в одном месте....а если случается беру тел. мужа и набираю себе😆

Ирина Краус

Просто, надо проиграть всё в голове от прихода и до того как начали искать, удачи )))

Татьяна Гордеева

по домашнему звоню на сотовый, а бывает что сотовый на бесшумном... тогда беда...😉

Лидия Иваненко

Для этого случая я купила второй, который лежит всегда в тумбочке, не теряется.